ADSL и аська

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1915716
    чукча
    Участник

    Уже третьи сутки аська через адсл не работает, пишет идет подключение и всё, причем маил агент пашет. Ситуация не еденичная по городу. Дальсвязь чо за дела?

    #1915718
    steel_cat
    Участник

    [quote name='чукча'] Уже третьи сутки аська через адсл не работает, пишет идет подключение и всё, причем маил агент пашет. Ситуация не еденичная по городу. Дальсвязь чо за дела? [/quote]РАботает у меня, может быть ты поставил какую-нить прогу по сокращению трафика, али установил такую защиту, что ни один бит не пройдёт? 😉

    #1915720
    чукча
    Участник

    Я же грю, не меняли ничо, и не я один с такой ситуацией

    #1915724
    Mafanya
    Участник

    У меня тоже самое сам ничего понять немогу. 🙁 Я думал это у меня что-то с аськой, хотя ничего неминял 99,999% 🙂

    #1915838
    kolganov
    Участник

    такая же ерундав понедельник и вторник не коннектилась, причем и миранда, и обычная аськаприходилось сидеть через icq2go, тормознутая такая…сегодня вроде нормально.. но то что косяк дальсвязи – очень вероятно

    #1915854
    Haze
    Участник

    А причем тут дальсвязь? Может сервак аськин тупит, к примеру. Они вам инет предоставляют, а не Аську, и за ее работу вообще не отвечают.

    #1915887
    Mafanya
    Участник

    Да вобщето Дальсвязь проводила какие то работы, об этом можно было узнать по тел.067, поэтому скорее всего так безбожно глюкало.

    #1915961
    Haze
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Да вобщето Дальсвязь проводила какие то работы, об этом можно было узнать по тел.067, поэтому скорее всего так безбожно глюкало. [/quote]
    Я так понимаю Дальсвязь предоставляет инет, или я чё-то путаю? Если маил агент работает то нет есть, правильно? Какие притензии?

    #1915964
    Mafanya
    Участник

    Придется тебе поверить что не все так просто. Смирись с этим. Но если хочеш проверить подсоеденись к Дальсвязи. 🙂

    #1915965
    kolganov
    Участник

    [quote name='Doc?or'] А причем тут дальсвязь? Может сервак аськин тупит, к примеру. [/quote]а при том, что в это время аська благополучно работала через Роснет, Технодизайн, GPRS Мегафона у знакомых. Другие не проверял..Самому приходилось сидеть через ужасную icq2go, на java сделанной еще к тому же (flash версия почему-то вообще не работала)

    #1915967
    Mafanya
    Участник

    Да ася тут вобще непречем, через 8200 она работала, хотя это таже Дальсвязь. Просто временный глюк и все. Сейчас она работает превосходно.

    #1915989
    steel_cat
    Участник

    Вот сижу все время на Дальсвязевском ДСЛ, ни разу не глючила еще по причине Дальсвязи, может быть были неполадки в Хабаровске, ведь весь Дальсвязевский инет идет через Хабару.

    #1915995
    Haze
    Участник

    [quote name='Mafanya'] Придется тебе поверить что не все так просто. Смирись с этим. Но если хочеш проверить подсоеденись к Дальсвязи. 🙂 [/quote]
    Да ты, что. Подключен болбше полугода еще не разу не глючила, и в то время про которое вы говорите она у меня работала превосходно.

    #1915996
    Mafanya
    Участник

    Ну могу только поздравить. 🙂 Незабывай что в городе много подстанций и от их работы зависит вся связь. Если одна подстанция “гонит” это незначит что во всем городе плохая связь. Другова объяснения я невижу.

    #1915999
     VaIerik
    Участник

    такая же ерунда в понедельник и вторник не коннектилась, и обычная аська тормознутая такая… но то что косяк дальсвязи – очень вероятно

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.