ADSL и аська

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1926119
    пьянь
    Участник

    Ну что ситуация не меняется, через адсл регулярно пропадает подключение аськи.

    #1955121
    Invisible
    Участник

    У меня DSL от Дальсвязи. Я хочу сэкономить на траффике когда общаюсь с приятелями по ICQ. Кто-нибудь знает есть ли у Дальсвязи свой сервер ICQ или что-нибудь вроде этого? 😉

    #1955134
    overpro
    Участник

    а что она много кушает?может TrafficCompressor поможет.

    #1955158
    Brain
    Участник

    [quote name='Invisible'] У меня DSL от Дальсвязи. Я хочу сэкономить на траффике когда общаюсь с приятелями по ICQ. Кто-нибудь знает есть ли у Дальсвязи свой сервер ICQ или что-нибудь вроде этого? 😉 [/quote]Что значит сэкономить на ICQ? Я не представляю это сколько нужно болтать что бы поиметь хотябы 1 мегабайт за сутки! И что значит свой сервер ICQ? Ты хоть представляешь о чем говоришь? Из серии дайте мне глобус Дальнего Востока.

    #1955161
    SD
    Участник

    [quote name='Brain']что значит свой сервер ICQ?[/quote]Ну Jabber сервер-то можно поставить 🙂

    #1955178
    Brain
    Участник

    [quote name='SD'] Ну Jabber сервер-то можно поставить 🙂 [/quote]Стоит http://87.225.71.15/viewforum.php?id=15 .Да и я может через недельку-две разгребусь, заведу jabber.

    #1955598
    AC
    Участник

    Может проблемы связаны с обновлениями на серверах ICQ? Об этом я прочитал в инете. У меня тоже перестала аська работать на нокии. Попробуйте скачать новые версии.

    #2006703
    Bleck
    Участник

    ПРОДАЖА КОРОТКИХ КРАСИВЫХ НОМЕРОВ АСЕК!!! 6-,7-,8-ми знаки!!!За подробностями стучим в асю 493-903…

    #2017567
    nk69nk
    Участник

    всем привет! аську прикрыли, работала через ICQ2Go! теперь и это не работает выдает ошибку! в чем причина кто знает???пыталась поставить Psi……..проблема с сервером, перепробовала все найденные в инете ……….даже вот на этом форуме нарыла http://87.225.71.15/viewforum.php?id=15 . кароче не работает. ПАМАГИТЕЕЕЕ

    #1789422
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.