Авария на Вагонной попала на видео

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261015
    Lurcker6
    Участник

    Ага… Т.е. Алион врубил в зад машину, находящуюся впереди него в той же полосе, что и он, и единственной для данного направления на дороге без обочины. Боюсь у меня для водителя Алиона плохие новости…

    #2261081
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lurcker6'] Ага… Т.е. Алион врубил в зад машину, находящуюся впереди него в той же полосе, что и он, и единственной для данного направления на дороге без обочины. Боюсь у меня для водителя Алиона плохие новости… [/quote]Да и кажись пострадавшая машина разворачиваться решила прямо на автобусной остановке. Тогда для него тоже новости не очень(

    #2261083
    Ever4
    Участник

    Был или нет поворотник не важно, т.к. аллион не снижал скорости перед ударом. Его не остановили задние стопы и весь силуэт разворачивающегося. От типа нарушителя “гонщик” на дороге никому не уйти. ДТП с такими самые тяжелые и имхо должны наказываться максимально жестко с пожизненной пометкой в правах на запрет управления авто сильнее 50 лошадей) Имхо даже в сомнительных ситуациях гонщик должен быть всегда виноват. От таких на дороге поосто нет защиты, поэтому таких нужно убирать с дорог без компромиссов.

    #2261087
    Lurcker6
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Да и кажись пострадавшая машина разворачиваться решила прямо на автобусной остановке. Тогда для него тоже новости не очень( [/quote]Ну это блюдо по сравнению со стоимостью всего банкета составляет сущие копейки: полторы тысячи по КоАП 12.16 ч.2, и будет подано за отдельным столом (не находится в причинно-следственной связи с ДТП).

    #2261122
    Georgia
    Участник

    В Аллионе камикадзе был? С той стороны знак 40 км/ч стоит, и у Аллиона явно выше 59ти, я всегда сбрасываю на этом участке до положенных 40, ехал бы виновник ДТП потише и не было б аварии. И не понятно, разворачивался от обочины или при езде? Если от обочины, то виноват

    #1810295
     VaIerik
    Участник

    Ага… Т.е. Алион врубил в зад машину, находящуюся впереди него в той же полосе, что и он, и единственной для данного направления на дороге без обочины. Боюсь у меня для водителя Алиона плохие новости…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.