Матч Россия — Уругвай будут транслировать на Набережной, в ДК Авиастроителей, «Факеле» и барах

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261017
    MyCity
    Участник

    ⚽️Вперед Россия!!🇷🇺

    #2261019
     VaIerik
    Участник

    Бомбически продули сборной Уругвая! Морозить себя на улице ради этого точно не стоило!Скорости не хватало, думали что-то всё время, искали напарника под передачу, вязли в атаках, фолили постоянно – так хозяева не играют! [smile doubt]————Общий уровень игры растёт – это хорошо!

    #2261021
    tomcat
    Участник

    Мдаа…вернулась старая сборная России. Грустные и разочарованные лица болельщиков на трибунах. Чуть ли не плачут. Неужели это конец такой короткой победной серии.

    #2261023
     VaIerik
    Участник

    Ну вообще то все закономерно.. Наши “балерины” способны разве что надрать зад явным аутсайдерам. А вот более серьезная команда разом надавала по щщам нашим “футболистам”.. Вот потому и не люблю футбол. Ибо нет его у нас. А болеть за команды из других стран – маразм.

    #2261025
    Dmitriiy
    Участник

    [quote name='tomcat'] Мдаа…вернулась старая сборная России. Грустные и разочарованные лица болельщиков на трибунах. Чуть ли не плачут. Неужели это конец такой короткой победной серии. [/quote]она никуда и не девалась. делать выводы по играм с Египтом и СА как то очень оптимистично

    #2261028
     VaIerik
    Участник

    Люди, вы вообще спите?А вообще, что либо по порядковому номеру три, согласно теории вероятности либо с положительным результатом (если два предыдущих были с отрицательным) либо наоборот, как в данном примере из статьи. Всё закономерно, госеода присяжные заседатели

    #2261034
    MyCity
    Участник

    А хорошая я смотрю позиция у комментаторов. Пока результат неизвестен – тишина, ни элементарных слов поддержки, ничего. Узнав исхода матча, начинается – “а я знал”, “да на что вы надеялись”, “спокойно спал и правильно сделал”. Словно дожидаясь активизации пролива дерьма.

    #2261036
     VaIerik
    Участник

    Меня одного футбол из каждого утюга зателепал ? Под футбольный шумок подняли пенсионный возвраст, до которого хрен теперь кто доживёт, но мало кому из-за этого треклятого чемпионата есть до этого дело. Касательно последних побед футболистов думается мне, что им просто сказали, что “если будете пешком ходить по полю ребятки, то хрен вы хоть копейку получите”, так что у них банально появилась мотивация нормально играть в ногомяч.

    #2261037
     VaIerik
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Меня одного футбол из каждого утюга зателепал ? Под футбольный шумок подняли пенсионный возвраст, до которого хрен теперь кто доживёт, но мало кому из-за этого треклятого чемпионата есть до этого дело [/quote]не одного Вас..А что касается пенсионного возраста, то понятно дело, что эту акцию целенаправленно приурочили к ЧМ. И не только из за информационной шумихи вокруг ЧМ. Но еще и потому, что во время этого ЧМ всяческие протесты и демонстрации запрещены будут априори. В рамках “безопасности”. Недовольство народ не сможет высказать, не сможет протестовать. Нас как баранов внаглую в сарай заперли.. И ничего с этим не поделать…

    #1810296
     VaIerik
    Участник

    ⚽️Вперед Россия, удачи!!🇷🇺

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.