В «Таёжке» до конца года отремонтируют 139 квартир, куда переедут жильцы пяти «деревяшек» в Ленинском округе

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261033
    fihal45111
    Участник

    Конечно лучше строить новые дома на Дзёмгах. А места на Дзёмгах хватает где строить. Например: на 38 квартале или как его в народе называют “Париж” или на 78 квартале в народе зовётся “Семуха”.

    #2261041
     VaIerik
    Участник

    Что то мне подсказывает что многая расселяемая публика будет явно не в восторге. Народ нынче ушлый и продуманный, будут дальше писать массовые жалобы и отказы от предоставляемых квартир. Все хотят от государства халявы и пожирнее. А какая халява от таёжки? Уж что что, а считать они умеют: где выгодней потом продать каартиру, на дземгах или в таежке. Ну а оставшаяся малочисленная масса в виде пенсионеров или обделенных жизнью такому подарку судьбы будут только рады: ишь бы свалить подальше от маргинальных господ и алкобаронов

    #2261050
     VaIerik
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Что то мне подсказывает что многая расселяемая публика будет явно не в восторге. Народ нынче ушлый и продуманный, будут дальше писать массовые жалобы и отказы от предоставляемых квартир. Все хотят от государства халявы и пожирнее. А какая халява от таёжки? Уж что что, а считать они умеют: где выгодней потом продать каартиру, на дземгах или в таежке. [/quote] Согласен, плюс ко всему им придется платить за квартиру жкх, за деревяшки они не платят ссылаясь на рухлядь. иеще в городе можно прожить собирательством, а в Таежке все уже собрано до нас. Так-что козырь ремонт значительно уступает центральному расположению квадратных метров.

    #2261076
     VaIerik
    Участник

    Спальный район, хорошая экология, грибочки, ягодки в лесу неподалёку, места для отдыха на природе. Ну кто же откажется от такого счастья?P.S. Я не работаю на губернатора.

    #2261090
    Алеся
    Участник

    Для начала чтобы добраться до этих отремонтированных квартир, дороги надо сделать… Асфальта нет со времён Наполеона, кругом грязь и ямены, далеко не к каждому подъезду может даже скорая подъехать. Во время дождя вообще не реально выйти с подъезда и остаться с сухими ногами и чистой обувью! Всё как после бомбандировки! Халакост! :-/ Городок в ужасном состоянии!Ещё и лучший магазин “Военторг” что там был закрыли недавно. Мед пункта нет! Банкома нет! Там кроме разрухи и грязи вообще ничего нет!Если кто туда и переедет, то только от великой безысходности как и я. 🙁

    #1810298
     VaIerik
    Участник

    Конечно лучше строить новые дома на Дзёмгах. А места на Дзёмгах хватает где строить. Например: на 38 квартале или как его в народе называют “Париж” или на 78 квартале в народе зовётся “Семуха”.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.