Завтра, в День молодёжи, в Комсомольске нельзя будет купить алкоголь

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261055
     VaIerik
    Участник

    Спасибо за новость – алкоголем втарился сегодня…. Достали они этими запретами.. 😉

    #2261057
     VaIerik
    Участник

    Новость выглядит как посыл: мол не расстраивайтесь,27-го на сухую, а уж 30-го то оторвется молодежь по полной! Спасибо, успокоили!

    #2261059
     VaIerik
    Участник

    можно было сделать проще, запрет на продажу алкоголя до 21 года и все. И не надо один или 2 дня в году запрещать алкоголь,чтобы показать свою заботу о нации и молодежи. Но,… все понимают, продажи упадут, налоги в казну и тд.

    #2261061
    Пароход
    Участник

    алкоголь всегда имеется в домашнем баре. этой новостью меня не оглоушить, и врасплох не застать. скорее новость для алкоголиков, что бы с утра их не “кошмарило” как савраску. а так, полный бред.

    #2261062
    MyCity
    Участник

    ..”завтра в пивнушках, пытающихся выдать себя за полноценный общепит, скопятся длинные очереди”…Доколе?!

    #2261063
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='MyCity'] .”завтра в пивнушках, пытающихся выдать себя за полноценный общепит, скопятся длинные очереди”…Доколе?! [/quote] они вам мешают ? мне нет. хочу покупаю хочу нет. как то так. мне этот непонятный праздник по барабану. ради принципа куплю завтра на послезавтра)))))))))))) глупые законы и поэтому глупая страна . ИХМО

    #2261065
     VaIerik
    Участник

    Все таки бредовые в стране запреты. Зачем запрещать? Тот кто хочет, он всегда найдет. Ну и что, что завтра день молодежи. Сегодня по пути заехала в Столицу, потом в Винлаб, думаю, почему такие очереди, вроде не пятница сегодня. Все просто. На двери магазинов висит объявление, предупреждающее людей о том, ” что завтра они не купят”.Вот люди и покупают на два дня, с запасом. Мало ли у кого какие поводы для этого.

    #2261067
     VaIerik
    Участник

    [quote name='шофер-1'] глупые законы и поэтому глупая страна . ИХМО [/quote]Трудно вам живется среди глупцов. ИМХО.

    #2261077
    fihal45111
    Участник

    Очередная глупость правительства. Кому надо тот и сегодня найдёт алкоголь.

    #2261078
     VaIerik
    Участник

    Вот печалька-то… Один день без алкоголя, не побухать среди рабочей недели. А если серьезно, я вообще не понимаю, почему люди так воспринимают эту новость, ну не продают и ладно. Или скучно на трезвую голову жить?

    #2261079
    Комсофил
    Участник

    Судя по отзывам либо бухарики, либо трезвенники пишут. А не дай бог помер кто, да так все замотались, что вот только спиртное осталось купить как раз перед… Ну нет опыта в этом деле. Пока все нужное найдешь. Да и комсити в такое время не читают и телевизор не смотрят, просто времени и желания нет и про день молодежи конечно никто не вспомнит. А тут на те раз… Не судите по себе…

    #2261082
     VaIerik
    Участник

    А чего переживать то? Есть в городе магазины, где круглосуточно продают алкоголь….если уж кому надо…

    #2261089
     VaIerik
    Участник

    магазин Винлаб в доме со шпилем – как символ направления развития Комсомольска.

    #2261100
    2466
    Участник

    Гоню самогон и не жу жу

    #2261123
     VaIerik
    Участник

    Концепция государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкоголем и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации на период до 2020 годаРаспоряжение Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. №2128-р.V. Меры по реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации.Мерами по реализации государственной политики по снижению масштабов злоупотребления алкогольной продукцией и профилактике алкоголизма среди населения Российской Федерации являются:Ограничение (вплоть до полного запрета) скрытой рекламы алкогольной продукции, привлекающей общественное внимание, особенно детей и молодежи;Ещё: Как указано в пункте 16 информационного письма Президиума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 25.12.98 N 37 “Обзор практики рассмотрения споров, связанных с применением законодательства о рекламе”, информация, очевидно ассоциирующаяся у потребителя с определенным товаром, должна рассматриваться как реклама этого товара.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.