Волков — всё? Ответственный за развитие Комсомольска-на-Амуре уходит с поста

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261143
    fihal45111
    Участник

    Я тоже не понимаю зачем создаются такие должности? Скорее всего раздувается краевой аппарат.

    #2261144
     VaIerik
    Участник

    Интересно, сколько людей, прочитав эту новость, впервые узнали об этом человеке и о его должности?

    #2261146
    Citizen
    Участник

    [quote name='fihal45111'] не понимаю зачем создаются такие должности [/quote]ответ[quote name='Ольга Щербакова'] Волкова планировали выдвигать в губернаторы [/quote]Когда же дойдёт до пипла, что мы продолжаем жить в управленческой парадигме позднего Совка, где кадровые решения принимались чисто из номенклатурных соображений… Ну а главное, ещё очень огромная масса населения с этим согласны просто потому, что даже не представляют, практически, свою жизнь по другим правилам.

    #2261147
    VladiS
    Участник

    Если это соответсвует правде,то скорее всего г-н Волков действительно готовился на замену г-ну Шпорту,но поскольку это не произойдет и Шпорт сохранит свой пост дальнейшее пребывание на этой должности теряет всякий смысл.К развитию Комсомольска это не имеет ни кого отношения.

    #2261148
     VaIerik
    Участник

    “… но когда стало известно, что Шпорт удержится на своём посту, то «варяга» решили вернуть в Москву.” А когда это стало известно ?Вроде как выборов еще не было. Страна чудес!!!

    #2261149
    BORKUS
    Участник

    Точно подмечено – страна чудес. За избирателей уже решили, что Шпорт сохранит свой пост ( мотай на ус, пипл, за кого надо голосовать в сентябре) и варяга можно обратно в Москву. Ну а там его еще куда засланцем отправят, чтобы показать кто в стране хозяин.

    #2261169
     VaIerik
    Участник

    Интересно, что он за полтора года полезного сделал?

    #2261215
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я тоже не понимаю зачем создаются такие должности? Скорее всего раздувается краевой аппарат. [/quote]можно предположить, что данная должность создавалась для контроля за выделяемыми средствами с Москвы, тем и определен выбор. Интересно другое: на письма, адресованные Президенту и пересланные в администрацию края и ” спущенные” в город для ответа отвечал Д.А. Волков. С какой стати, кстати? И встречались мы именно с ним, обсуждая городские проблемы. Д.А. Волков производит впечатление человека, который в самом деле вникает в проблемы города и искренне хочет их решить. Если его отставка просто рокировка с целью долгосрочного внедрения в администрацию края, то я бы его поддержал. С ним можно вести диалог. Если это перестановка и он переходит на другую работу за пределы края, то желаю ему успехов. [quote name='fihal45111'] Я тоже не понимаю зачем создаются такие должности? Скорее всего раздувается краевой аппарат. [/quote]Вызывает удивление краевой “институт” представителей губернатора на местах, посмотрел на сайте краевого правительства – да они везде! В каждом районе! Зачем- для чего? Всегда считал, что руководители городов и районов и есть представители власти на местах, теперь оказывается, что это не так, тогда кто же они и кому подчиняются? т.е. мэр Комсомольска не подчиняется “губеру”? Тогда зачем нам такой “Губер”? [quote name='MoRF'] Чаще всех звучит версия, что Волкова планировали выдвигать в губернаторы, но когда стало известно, что Шпорт удержится на своём посту, то «варяга» решили вернуть в Москву. [/quote]Тут в прессе прозвучало, что за те полтора года с города часть уехала, а часть народа перешла в мир иной, дескать, “полномочный представитель губернатора” не смог этого предотвратить. Тогда давайте с этой точки зрения оценим работу мэра и “губер”а: сколько чего не сделано и не выполнено. Так что голосовать за нынешнего я пока не собираюсь, посмотрим на других кандидатов.

    #1810305
     VaIerik
    Участник

    Я тоже не понимаю зачем создаются такие должности? Скорее всего раздувается краевой аппарат.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.