Митинг против повышения пенсионного возраста и цен на бензин пройдёт в воскресенье на площади Ленина

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261153
     VaIerik
    Участник

    Обязательно нужно идти, независимо от своих политических взглядов.

    #2261156
    AlLeKseY
    Участник

    Почему не разослали “Единой России”, я думаю им полезно было бы узнать о мнении народа, прежде чем принимать такое решение.

    #2261157
     VaIerik
    Участник

    Приеду на мероприятие. Как начнутся волнения и массовые беспорядки, то сразу ретируюсь

    #2261177
    Gorotskop
    Участник

    За фразу “Митинг организует инициативная группа граждан” отдельное спасибо, а вот фотография с Паньковым не совсем уместна, поскольку митинг не имеет никакого отношения ни к нему, ни к одному из представителей оппозиции, организующего по городам России митинги именно 1 июля.

    #2261179
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Gorotskop'] фотография с Паньковым не совсем уместна, поскольку митинг не имеет никакого отношения ни к нему [/quote]Странно, а сам Паньков [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=49982&exclude_count=1&page=94'] утверждает, что именно он сотоварищи и организуют [/link] митинг 1 июля.

    #2261181
    Gorotskop
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Странно, а сам Паньков утверждает, что именно он сотоварищи и организуют митинг 1 июля. [/quote]В митинге он лишь хочет принять участие, но он не является его организатором. Организатор митинга – Павел Возмилов. Его комментарий по этому поводу можно прочитать на другом информационном ресурсе. Организатор митинга утверждает, что не является сторонником того, кто организует митинги 1 июля. В нашем городе митинг проводится коалицией народно-патриотических сил.

    #2261184
    Guniujd92
    Участник

    [quote name='Svetk@'] Странно, а сам Паньков утверждает, что именно он сотоварищи и организуют митинг 1 июля [/quote]Ну и что? Утверждают) Вы бы лучше написали о своём отношении к митингу, а не о том, что покопошившись нашли утверждение Олега Григорьевича)На митинге буду. Если получится, то попробую и выступить. Задолбали уже, мироеды.

    #2261185
    somikk
    Участник

    Интересно узнать отношение ***единоросов** к митингу… АУУУ отзовитесь. Или в вашем клане все едины?

    #2261189
    Пароход
    Участник

    Не, не.. Я за ЕдРо не голосовал, и делать мне там нечего.

    #2261206
    Андрос
    Участник

    С мнением “Guniujd92” абсолютно согласен, а потому скажу, что на митинге обязательно буду, потому как уже устал наблюдать и ощущать на себе недееспособность власти, которое знает в своей деятельности экономической только одно, как бы ещё обобрать своих граждан? Надоело, так как всему есть предел терпимости или как нас поучают толерантности. И мне как то ровно, кто проводит данное мероприятие, спасибо тем, кто его организовал, так как это весьма опасное действо в настоящих условиях.И, ещё, вот интересно, сколько человек отпишутся здесь и реально будут на митинге или будут только “диванными” высказывателями грёз, да извинит меня Дж. Лондон за сравнение с одним из его персонажей “та, которая грезит”…

    #2261210
    s-d13
    Участник

    Вопрос к редакции:митинг согласован с администрацией и полицией? На сколько мне известно на время проведения чемпионата мира все митинги запрещены.

    #2261211
     VaIerik
    Участник

    [quote name='s-d13'] на время проведения чемпионата мира все митинги запрещены. [/quote]В городах, где проводится ЧМ.Комсомольск к ним не относится.

    #2261212
    fihal45111
    Участник

    7 лет как пенсионер и тоже приеду со Дзёмог. Только бы погода не подвела.

    #2261222
    Андрос
    Участник

    Вот мы плохо читаем, вчитываемся в новость, я подчас тем же страдаю, чётко же прописано в новости ” Приглашения на митинг были разосланы по организациям и политическим партиям, за исключением «Единой России». Организаторы подали заявку на 300 участников. Митинг согласован, в отличие от некоторых городов РФ, где власти добро на проведение протестной акции не дали”что ещё требуется?Просто по моему личному мнению необходимо быть. так ка это касается не только нас, но и наших детей это же сколько будет украдено и приобщено кому то, если не выплатить за год (1959. за два года (1960), и только не надо говорить о демографии, о занятости. просто кое кому стоит задать вопрос. а почему так а не иначе, особенно. если кому то памятники воздвигают и библиотеки именем его называют.Промолчим, получим зелёный свет ещё на круче обираловки…Кстати на той же Украине. до такого решения не пришли, что же с ней то не сравнивают в этом вопросе или с субъектом РФ Чечней?

    #2261233
     VaIerik
    Участник

    [quote name='s-d13'] Вопрос к редакции:митинг согласован с администрацией и полицией? [/quote]Я не редакция,но если вам нужны документальные доказательства согласования митинга,то их вы можете найти на страничке организаторов митинга в группе вконтакте…На митинг обязательно пойду!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.