Линуксойды Комсомольска давайте обьединятся!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 278 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916307
    J_Freman?
    Участник

    Здавайте сессию ребята!! 🙂 Ну как сддите пишите а то без помоши я тут неи как…..Софта нету….. 🙁

    #1916501
     VaIerik
    Участник

    Заинтерисоваля Linux примерно с пол года назад, но так и не перешл на него, никак не достану дистрибов. Окна меня достали. Так что я обоими руками и ногами ЗА!!! Рулеззная идея. Мож даже как-нить встретимся, поговорим у кого что есть, кто кому что может дать.Лично мне это очень интересно.И еще, может кто-нибудь может мне дать Linux и рассказать как его поставить на комп???

    #1916512
    J_Freman?
    Участник

    Идея не то слово отличная! Надо как нить встретится!Игорек подожди Ребята сессию здадут…..Яб этот линукс мой в смысле порвал — он дрова на видео не ест! 🙁

    #1916575
    Rik
    Участник

    [quote name='BASS'] …А ещё есть такая идея: на будущем сайте организовать подебие интернет-магазина, зайдя на который посетитель мог бы выброть тот софт который ему нужен. Потом этот софт запишут на болванку. И ему останется придти и купить этот диск. Либо останется выслать этот диск ему по почте. [/quote]нихорошо фриварный софт за деньги продавать!!! имеется много софта с хакер 11.05, на винте 1гиг софта+1гиг образы 6-й фряхи (freebsd) )), кто из Дальтэка могу поделиться, разшарить всмысле.

    #1916607
    BASS?
    Участник

    Да не софт продавать! Пустой каомпакт-диск, он же, тоже денег стоит! Ну, даже, если к нему прибавить символическую плату за услугу, чтобы какойто интерес был у магазина, может получиться цена, даже, ниже любого пирацкого компакт-диска! 😉 Ну это в будущем…

    #1916666
    HaLVeR
    Участник

    Что имеемс..:Suse 9.2 Dounload EditionALT Linux Master 2.4Debian 3.1Mandrake 10.1FreeBSD 5.4 & 4.10Slackware 10.1OpenBSD 3.7
    ну и софт
    что то еще забыл..NetBSD точно еще где то была..

    #1916742
    Brain
    Участник

    Я тут недавно напартачил и бан словил [smile :(]. И так список.
    Slackware 9.1(4 CD) — 10.1 (1DVD)Zenwaik 1.2 (1 CD на базе Slackware)Gento -2004 (4CD )- 2005 (??CD)FreeBSD — 5.1 (2 CD )Solaris 10 for x86 — 4CDCentOS 4.1 -4 CD (Собранный из srpm RHEL 4. Полностью «бесплатен» )Fedore Core 4 – 4 CDRed Hat Enterprise 3 — aka RHEL 3Debian 3.1 — 2 DVDQNX 6.2.1 -1 CDOpenBSD 3.x – 1 CDLindows 3.0 — 1 CD (Попытка скрестить Linux с Window$ ) Knoppix 3.7 — 1CD (Загружается с CD и не требует установки)SuSe 9.x — 1 DVD (Для начинающих лучший вариант, при условии что он не хочет сильно лезть в дебри)SCO Xenix 386 Operating System vers. 2.3.4 — 7 дисков 1.44MB
    Games:
    [link url='http://linuxcenter.ru/?good=1079'] LinuxCenter Games Collection vol.2 (1DVD) [/link][link url='http://linuxcenter.ru/?good=351'] Linux Games born to frag V0.9 (1CD) [/link]Герои III
    Other:
    Oracl 10g — 3 CD + 1 CD документацияVmWare -5.xOpenOffice 2
    Есть софт для 3D. Также есть не мало софта в сырцах . KDE 3.5, ядра и тп.
    И что то еще [smile :))].

    #1916744
    Rik
    Участник

    а толку от этих списков софта??, типо у кого больше тот круче?, колекционируете его а кто применять будет?, как вообще собираетесь им обмениваться, про подобие Е-шоп’а я уже читал, врятли кто её, эту идею осуществит в ближайшее время…

    #1916749
    Valerik
    Участник

    Господа, списки прошу оформлять [link url='http://www.komcity.ru/profile/info/'] статьями [/link]. Вам же удобнее читать тему будет.

    #1916750
    Brain
    Участник

    [quote name='Rik'] а толку от этих списков софта??, типо у кого больше тот круче?, колекционируете его а кто применять будет?, как вообще собираетесь им обмениваться, про подобие Е-шоп’а я уже читал, врятли кто её, эту идею осуществит в ближайшее время… [/quote]Какой нафиг Е-жоБ? Обмнен. Чистый натуральный обмен. Если тебе не надо это, так зачем тут постишся?

    #1916762
    J_Freman?
    Участник

    Очень скромно.ASPLinux 9.2
    Хочу с кем нить встретится че нить взять….. 🙁

    #1916783
    Brain
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] Очень скромно.ASPLinux 9.2
    Хочу с кем нить встретится че нить взять….. 🙁 [/quote]
    Асю и личники не кто не отминял [smile ;)]

    #1916978
    J_Freman?
    Участник

    Это не проблема…..Я вот только думаю сколько балванок надо….!?

    #1917034
    fander
    Участник

    Отличная идея!!!
    По поводу дисков, сходу не вспомню, но есть мандрейк 10, 10.1,10.2, Free BSD 5.3, 5.4OрenBSD 3.6, и еще чего-то.Если чего стучите в асю.

    #1917048
    mootal
    Участник

    есть Slackware 10.2. ну и куча софта в поставке к ней.firefox 1.5 (win/linux)vmware 4 (win)/5(win/linux)/5 player/5.5(linux) – виртуальная машина для любителей поэкспериментировать с разными осями.
    готов в меру сил и свободное от работы время поучаствовать в создании сайта (программирование от 0 до…), если кто-нибудь нарисует дизайн. необходимыми знаниями обладаю (:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 278 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.