Линуксойды Комсомольска давайте обьединятся!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 278 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1918141
    Brain
    Участник

    [quote name='km'] Кто имеет опыт работы с MySql, отзовитесь, есть вопросы. [/quote]Что конретно нужно???

    #1918238
    km
    Участник

    server MySql 3.23.58 При создании базы из резервной копии сделанной с помошью mysqldump выдаются синтаксические ошибки, хотя с помошью mysqlhotcopy резервирование (и восстановление)проходит нормально. В чем может быть проблема?

    #1918252
    Brain
    Участник

    [quote name='km'] server MySql 3.23.58 При создании базы из резервной копии сделанной с помошью mysqldump выдаются синтаксические ошибки, хотя с помошью mysqlhotcopy резервирование (и восстановление)проходит нормально. В чем может быть проблема? [/quote]Приведи строку которой востонавливаешь.

    #1918283
    km
    Участник

    [quote name='Brain'] Приведи строку которой востонавливаешь. [/quote]Привожу все команды: mysqldump -p portal > /temp/portal.sql
    mysql -p portal < /temp/portal.sql
    ошибки подобны этой:ERROR 1064 at line 349: You have an error in your SQL syntax near ‘option varchar(50) NOT NULL default ”, ordering int(11) NOT NULL default ‘0’,’ at line 9

    #1919174
    fander
    Участник

    [quote]Привожу все команды: mysqldump -p portal > /temp/portal.sql
    mysql -p portal < /temp/portal.sql
    ошибки подобны этой:ERROR 1064 at line 349: You have an error in your SQL syntax near ‘option varchar(50) NOT NULL default ”, ordering int(11) NOT NULL default ‘0’,’ at line 9
    [/quote]
    поставь phpmyadmin, там с ошибками проще разобраться, или webmin

    #1919388
     VaIerik
    Участник

    Идея объединения линуксоидов пришлась весьма вовремя. Я перешел на линукс не так давно и и желал бы пообщаться со знающими людьми, обменяться опытом, так что 2-мя руками ЗА!

    #1919394
    Limon@D
    Участник

    Народ давайте как нить тогда собиремся тоже поставил себе линукс(или во всяком случае подобие) Windows XP and Inferno(новая разработка кто хочет дам я не жадный)

    #1919473
    BASS?
    Участник

    В поледнем номере хакера есть статья про inferno! 😀 И на диск они даже дистриб положили 58 MB.

    #1919619
    km
    Участник

    [quote name='fander']
    поставь phpmyadmin, там с ошибками проще разобраться, или webmin [/quote]Стоит phpmyadmin, но насколько я с ним разобрался, в нем можно только экспортировать базы, а ошибка “вылезает” при импортировании баз.

    #1920328
    Biff
    Участник

    Давайте встретимся. У меня есть предложения по порталу. Я программист. Отлично было бы всем собраться, обговорить идеи, записать их, раздать работы и вперед. Я юзаю SUSE Linux enterprise server 9 AMD 64. Могу сделать наскорую руку для нас страницу, где можно будет создать базу данных контактых данных(Наших).

    #1920329
    Biff
    Участник

    Давайте встретимся. У меня есть предложения по порталу. Я программист. Отлично было бы всем собраться, обговорить идеи, записать их, раздать работы и вперед. Я юзаю SUSE Linux enterprise server 9 AMD 64. Могу сделать наскорую руку для нас страницу, где можно будет создать базу контактых данных(Наших).

    #1920352
    goodwin
    Участник

    Народ кому нужна SUSE Linux 10 для Х86 -64, меняю на SUSE Linux 10 не 64 разрядную

    #1920380
    Brain
    Участник

    На днях должен подайти.
    Журнал Linux Format #5(74-75), Январь 2006 + DVD (SUSE10.0OSS, Mandriva 2006, Ubuntu 5.10+Software)

    #1920403
    JAY 2no1k
    Участник

    [quote name='Brain'] На днях должен подайти.Журнал Linux Format #5(74-75), Январь 2006 + DVD (SUSE10.0OSS, Mandriva 2006, Ubuntu 5.10+Software) [/quote]
    Ты тоже его заказываешь? Вообще мысль интересная создать LUG. Я только за! Даеш Free SoftWare в массы!

    #1920404
    Brain
    Участник

    [quote name='JAY 2no1k'] Ты тоже его заказываешь? Вообще мысль интересная создать LUG. Я только за! Даеш Free SoftWare в массы! [/quote]Но только ради дисков. Журнал так себе. Лугом займусь через месяц-пол (после командировки).Хотя у меня в мыслях не совсем LUG, но обмен софтом там тоже будет присутствовать.

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 278 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.