Линуксойды Комсомольска давайте обьединятся!

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 278 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1920795
    mootal
    Участник

    [quote name='km']Привожу все команды: mysqldump -p portal > /temp/portal.sql
    mysql -p portal < /temp/portal.sql
    ошибки подобны этой:ERROR 1064 at line 349: You have an error in your SQL syntax near ‘option varchar(50) NOT NULL default ”, ordering int(11) NOT NULL default ‘0’,’ at line 9
    [/quote]попробуй так:mysqldump –quote-names –add-drop-table -p portal > /temp/portal.sqlmysql -p portal < /temp/portal.sql

    #1937152
    Tester
    Участник

    Мндя – похоже ветка в свое время заглохла … раскажите хоть вы собрались или нет ?и вообще как это обычно делается – народ договаривается и кричит – что сбор будет там-то и тогда-то и глвное в столько-то и начинаем собиратся…

    #1937156
    Brain
    Участник

    [quote name='AlexM'] Мндя – похоже ветка в свое время заглохла … раскажите хоть вы собрались или нет ?и вообще как это обычно делается – народ договаривается и кричит – что сбор будет там-то и тогда-то и глвное в столько-то и начинаем собиратся… [/quote]Сбор был 🙂 . Сейчас мне что тот конкретное делать, нет времени [smile :(]. Нужно завершить пару проектов, при том что еще ноый маячит. Хотя в принципе у меня есть возможность держать у себя машинку для ЛУГ-а. И знакомый web-щик емеется. Но занятся смогу не раньше чем в августе. PSСкоро смогу открыть доступ на свой jabber сервер. И создать там комнату для Nix-сойдов. Можно будет по беседовать 🙂 .

    #1951485
    mootal
    Участник

    народ, есть Debian посвежее?

    #1951490
    Brain
    Участник

    Debian Etch (testing).ЗЫМоя ася в профиле указана.

    #1951715
     VaIerik
    Участник

    У меня есть Linux FreeBSD i386 [smile =)] недавно появился с Москвы заказовал [smile =)]

    #1951977
    USHUN
    Участник

    Вод такая проблема с загрузчиком LILO, установил я сначало Linux Slackware 10.2 и протом подцепил винт с Windows XP и пытаюся теперь вставить винду в лило но никаг не получаеться. Может укавонить была такая проблема посаветуйте каг поступить или может форумы по решению этой проблемы подскажите. Зарание спасиба

    #1951983
    Brain
    Участник

    Давай свой конфиг лило. В добавок на каком разделе и диске винда. fdisk -l

    #1956914
    USHUN
    Участник

    Да ладно ребята спасиба что откликнулися я уже зделал

    #1963273
    zerkms
    Участник

    здравствуйте товарищиу кого нибудь есть дистриб openSuse 10.2желательно на двд?

    #1963455
    X-Enik-X
    Участник

    Люди, я в линукс начал вникать буквально 3 недели назад, потому прошу помощи:Пользую DSLinux Live CD, не могу настроить впн соединение с сервером, подскажите кто чем может, заранее благодарен.

    #1963498
    Brain
    Участник

    [quote name='X-Enik-X'] Люди, я в линукс начал вникать буквально 3 недели назад, потому прошу помощиПользую DSLinux Live CD, не могу настроить впн соединение с сервером, подскажите кто чем может, заранее благодарен. [/quote]Почему народ когда просит о помощи, то не в какую не желает расписывать проблему?Хочешь я тебе перечислю штук десять разных типов VPN?

    #1963506
    penguin
    Участник

    [quote name='X-Enik-X']Пользую DSLinux Live CD[/quote][link url='http://en.wikipedia.org/wiki/DSLinux'] http://en.wikipedia.org/wiki/DSLinux [/link] — оно?[quote name='Brain']Хочешь я тебе перечислю штук десять разных типов VPN? [/quote]Это ты знаешь, что их много. А он нет. Для него VPN один. И так и называется: VPN. 😉 Скорее всего там PPTP. Менее вероятно OpenVPN.

    #1963555
    X-Enik-X
    Участник

    спасибо что откликнулись 🙂 , если честно мне нужен PPTP но не могу понять как с ним управляться, что нужно для этого знать (именно формат передачи или еще что нибудь?), буду рад если подскажете где скачать опенВПН для линукса, с виндой таких проблем не имел. Благодарен любой помощи.2penguin Я имел ввиду Damn Small Linux 3.0.1

    #1963570
    Brain
    Участник

    [quote name='X-Enik-X'] спасибо что откликнулись 🙂 , если честно мне нужен PPTP но не могу понять как с ним управляться, что нужно для этого знать (именно формат передачи или еще что нибудь?), буду рад если подскажете где скачать опенВПН для линукса, с виндой таких проблем не имел. Благодарен любой помощи.2penguin Я имел ввиду Damn Small Linux 3.0.1 [/quote]Тебе куда подключатся? К ИТЦ? Или так на поигратцО? Если ИТЦ то могу кинуть готовый конфиг. PSDSL (Damn Small Linux ) не очень хорошь для обучения. Для знатаков да вещь классная. PPSПроверь есть-ли вообще pptp в дистрибе! Загрузись и набери в командной строке pptp .

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 278 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.