Библиотекари научат пенсионеров ориентироваться в тайге

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261359
    fihal45111
    Участник

    По моему это мероприятие не очень нужная затея. Люди старше 50 лет не круглый год ходят в лес, да на следующий год всё забудут. Да пожилых в лес мало ходят.

    #2261361
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] По моему это мероприятие не очень нужная затея. Люди старше 50 лет не круглый год ходят в лес, да на следующий год всё забудут. Да пожилых в лес мало ходят. [/quote]Не соглашусь. Мероприятие правильное. Только вот формат смущает.[smile :-/]Организаторами неправильно определён вектор. Надо распространить акцию на всех посещающих лес. 50-летние чаще теряются потому, что люди более молодого возраста реже ходят в тайгу на сбор грибов и т.п.. Статистика та ещё наука. 🙂

    #2261367
     VaIerik
    Участник

    Я вот моложе, но мне эта тема очень интересна. Надо позвонить будет

    #2261368
    loloHD
    Участник

    Зачем пенсионеру лазить по лесу, еще и пенсионный возраст поднимут. Я в 65-70 лет уже никуда не пойду……Вот работу по работе на Портале Госуслуг было бы полезнее, хотя бы немного, это мое мнение…

    #2261391
     VaIerik
    Участник

    Надеюсь, лекторами будут реальные туристы с большим опытом, а не просто библиотекари, проштудировавшие книжки.

    #2261393
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бэмби'] Надеюсь, лекторами будут реальные туристы с большим опытом, а не просто библиотекари, проштудировавшие книжки. [/quote] Да и поход на хребет с библиотекарем, это своего рода экстрим.

    #2261406
    fihal45111
    Участник

    Я всё же считаю, что пожилым людям полезней знать правовые вопросы, компьютер знать.

    #2261419
    unusual
    Участник

    Назвать людей старше 50 лет пожилыми! В этом возрасте они еще и не пенсионеры (только женщины). интересно, это библиотекари или автор новости так “шутит”? А вообще идея очень полезная. Зачем сделали возрастное ограничение непонятно.

    #1810325
     VaIerik
    Участник

    По моему это мероприятие не очень нужная затея. Люди старше 50 лет не круглый год ходят в лес, да на следующий год всё забудут. Да пожилых в лес мало ходят.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.