C 2019-го года Комсомольск полностью перейдёт на цифровое телевидение

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261473
     VaIerik
    Участник

    Пффф. Аналог всё грозятся и грозятся у нас отрубить, но каждый раз переносят. И в этот раз перенесут 🙂

    #2261480
    MyCity
    Участник

    …”в ряде районов сигнал цифрового телевидения сейчас неустойчивый”._____________________Вот именно, нужны работы по модернизации передающих устройств. Необходимо увлечение мощности станций. А то получается что каждый год приставки всё современнее и новее, а толку с этого нет, поскольку сама передающая система города устарела и требует апгрейда.

    #2261490
    @lexandr
    Участник

    Нужно всего лишь побольше ретрансляторов. Я считаю не в ряде районов города, а у половины города плохо ловится сигнал. И передающая антенна была установлена не в том месте.

    #2261559
    VIP-Older
    Участник

    Какое цифровое тв? У меня даже оно не ловится. Только если выйти на балкон, сигнал ещё худо бедно есть.

    #2261569
     VaIerik
    Участник

    В гаражах районе ул. Ленинградской 103/105/107, оба мультиплекса показывают очень хорошо. Но антенна стоит на высоте 20 метров и более.

    #2261624
    Комсофил
    Участник

    А помнится В.В.Путин подписывал указ или приказ, обязующий всех тех, кто вещает телевидение по кабельным сетям на коммерческой основе непременно вещать бесплатные каналы из первого и второго мультиплекса. Это например: Вы клиент МТС с пакетом в 120 каналов и немного задолжали. Отключить должны 100, а 20 оставить. В ростелекоме так же. Но почему-то рубят сразу все. У кого как? Как заставить выпольнять указы/приказы президента?

    #2261628
    Андрос
    Участник

    Знаете, как в таких случаях отвечают по аналогии с обращениями по вопросам жкх и деятельности УК в Комитет регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края (бывшая краевая жилищная инспекция – (может кому пригодится их е майл klp@adm.khv.ru,Председатель комитетаВОРЫПАЕВ Александр Федорович), “если ущемлены ваши моральные, нравственные материальные интересы – обращайтесь в суд по месту регистрации компании.так что обращайтесь в суд, давно пора понять, что постановления и распоряжения правительства издаются не для защиты граждан. Я так вообще Тв не смотрю, использую его как качественный монитор, скачиваю или смотрю через него любимые фильмы. Если хочется тв, есть тв программы в инете, смотри не хочу, через тот же тв, от новостей уже “воротит”, официоза этого, а для души фильмы и передачи можно посмотреть без посредников, особенно раздражает, почему то в Хабаровске тв в два раза дешевле, кабельное и интерактивное, словно мы здесь все мультимиллионеры. И ещё, обратили внимание, не смотрю тв года 1.5, как то лучше душевно и спокойнее себя чувствовать стал, ушла раздражительность что ли, и ещё обратил внимание, ранее, когда перед выборами посмотришь на лидера и аж “слеза умиления прошибала”, почему?

    #1810335
     VaIerik
    Участник

    Пффф. Аналог всё грозятся и грозятся у нас отрубить, но каждый раз переносят. И в этот раз перенесут 🙂

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.