Матч Россия — Хорватия можно будет посмотреть на больших экранах на Набережной, в кино и в барах

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261601
    MyCity
    Участник

    “…Организованной фан-зоны перед экраном у памятника Первостроителям не будет”.————————Новость от 22 января 2018 …”Ранее губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт сообщал, что в Хабаровске и Комсомольске будут организованы фан-зоны, где болеть за любимые команды смогут все желающие.”———————–Ну что ж, нет так нет…

    #2261607
     VaIerik
    Участник

    ну вообще говорилось об этом – что фан зоны у памятника больше не будет,чтобы не мешать жителям окружающих домов. И Шпорт тут ни причем. Можно действительно посмотреть культурно в баре,дк или дома.

    #2261612
    MyCity
    Участник

    [quote name='Dert'] чтобы не мешать жителям окружающих домов [/quote]Будто бы у нас ежедневные шоу проходят, аж спасу нет. Раз то в пятилетку что-то проводится, (я уже не говорю, что первый раз в истории страны домашний ЧМ). Бедненькую трансляцию показали и всё, уже намешали жителям. Зато разговоры в соц.сетях: фу, уныло, скучно, серо, все как зомби, жизнь по распорядку. Радость победы национальной команды, это не какой то пьяный шум – это называется единение.

    #2261616
     VaIerik
    Участник

    мне если честно все равно, и этот чемпионат я считаю пиром во время чумы. И почему жители должны ночью в свои выходные слушать пьяные вопли? и за кого болеть? за футболистов,которые получат 12 млн евро.в любом случае -даже если выиграют или проиграют? Они играют за деньги,а не за страну. а вообще неплохо отвлекает то? и от ндс 20% и от пенсионной и тд.)) хлеба и зрелищ.

    #2261625
    Ясный
    Участник

    [quote name='MyCity'] Будто бы у нас ежедневные шоу проходят, аж спасу нет. Раз то в пятилетку что-то проводится, (я уже не говорю, что первый раз в истории страны домашний ЧМ). Бедненькую трансляцию показали и всё, уже намешали жителям [/quote]Ну, должен заметить, что на набережной в летнее время бывает довольно шумно по ночам. Поэтому дополнительный источник звука вполне может не нравиться жителям 14этажек.Для вас “бедненькая трансляция”, а у аборигена эти концерты уже в печёнках сидят, а утром на работу.Фашисты в 4 утра напали, помните? Самое сонное время считается. Бурчу мелким шрифтом:”Радость победы национальной команды”.Развели национализм понимаешь.Мы за них радуемся и гордимся, а они про нас вообще слышали? Переживают ли, что во всем городе дороги взорваны?

    #2261626
     VaIerik
    Участник

    На Гагарина работников принудительно командировали смотреть на экране у завода предыдущие матчи… дурдом

    #2261629
    Андрос
    Участник

    Это вообще “круто”, даже Чичиков “отдыхает”

    #2261655
    variable
    Участник

    [quote name='Ясный'] Мы за них радуемся и гордимся, а они про нас вообще слышали? [/quote]А тож! Вон они с обращениями к народу перед каждой игрой обращаются!Так сказать, со всем уважением!Вот так-то! 🙂

    #1810344
     VaIerik
    Участник

    “…Организованной фан-зоны перед экраном у памятника Первостроителям не будет”.————————Новость от 22 января 2018 …”Ранее губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт сообщал, что в Хабаровске и Комсомольске будут организованы фан-зоны, где болеть за любимые команды смогут все желающие.”———————–Ну что ж, нет так нет…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.