В крупной аварии на Амурском шоссе пострадали три человека

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2261813
    BORKUS
    Участник

    Вот где надо видеокамеры ставить, вот где нарушений пруд-пруди. Вылетают встречные хамы-водятлы тебе прямо в лоб, несмотря на то, что дорога двухполосная. Да и ДПС я на этом участке ни разу не видел, видать на “зебрах” в городе план делают.

    #2261821
    poMAHTuk
    Участник

    интересно…почему спасатели ГО и ЧС не отрезали ноги водителю? очень странно…я б отрезал[smile badgrin]

    #2261838
     VaIerik
    Участник

    Господи, когда они напьются?

    #2261848
    Казак_СС
    Участник

    Крепкая машина ипсум. И столбы сбивать можно и грузовики таранить.

    #2261849
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] интересно…почему спасатели ГО и ЧС не отрезали ноги водителю? очень странно…я б отрезал [/quote] совершенно с вами согласен. у таких дибилов не должно быть ног. чтоб ногами не смогли других калечить

    #2261863
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] вот где нарушений пруд-пруди [/quote]Одно из самых популярных нарушений на этом участке дороги – превышение скорости.Сами же будете потом “плакать”, что, мол, гаишнеги попрятались с радарами!.. Делать им больше нечего!..Свой ум не вложить, сплошную разделительную из камня не сделать – это не автобан.[quote name='BORKUS'] хамы-водятлы [/quote]должны быть неминуемо (!) и жёстко наказаны – сарафанное радио о проданной за долги и “синьку” штрафной “телеге” быстро сработает!По крайней мере те, у кого транспорт – средство извлечения прибыли, наверняка призадумаются…

    #2261871
    labrador91
    Участник

    [quote name='шофер-1'] совершенно с вами согласен. у таких дибилов не должно быть ног. чтоб ногами не смогли других калечить [/quote]Инвалиды-колясочники прекрасно ездят за рулём с помощью одних только рук. Так что лучше отрезать одну руку (или голову).

    #1810363
     VaIerik
    Участник

    Вот где надо видеокамеры ставить, вот где нарушений пруд-пруди. Вылетают встречные хамы-водятлы тебе прямо в лоб, несмотря на то, что дорога двухполосная. Да и ДПС я на этом участке ни разу не видел, видать на “зебрах” в городе план делают.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.