Ролевые игры в городе Ка

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 108 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1923776
    NazguL
    Участник

    смех и грех…ладно бал все поставит на свои места, только вот создается ощущение что для некоторых людей это будет окончанием ролевой карьеры, жаль… ну посмотрим…все решит способности каждого ибал ролевиков[smile badgrin]
    пс пробел пропущен не зря[smile badgrin]

    #1924660
    terra
    Участник

    хм, а споры по поводу РИ все идут:))) рада, что это кого-то все еще интересует!!! Кто меня узнал, вам прива! А теперь можно узнать с кем моно встретиться и получить полную инфо о предстоящем мероприятии:) И человеков куда направлять, а то все ко мне идут, а я от ролевых немного отошла:(( У некот, просто нет инета:(( потому и спрашиваю:))

    #1925128
    NazguL
    Участник

    Последний шанс попасть на бал – дк жд суббота 18.30. кто денежки не сдал приносит, кто должен пойти на бал, приходит последняя репетиция.

    #1938991
     VaIerik
    Участник

    Я вот вернулась (что бы по новой зарегиться, пришлось ещё один почтовый ящик заводить – глюк, и он мне не понравился%)). Смотрю: заглохло всё. Ау!!! Люди!Вот хотелось бы узнать, что с КИМ “Данталион”, а то они как бы есть, но в городе ничего не слышно. Или вас местная жизнь не интересует, всё больше сферы высокие?С апреля из мероприятий прошли долгооткладываемый бал (не без косяков, но судя по отзывам: народу понравилось). + участие в праздничном шествии на день города (весь цвет ролевого движения города Ка – цельных СЕМЬ человек!) И совсем недавно реконструкция средневекового бродячего театра: мини-представление на набережной 1 июля. Фарсы и песни “Мельницы” под аккомпанемент гитары и флейты. Скоро ролевая имиджево-информационная игра “Демоньячка”. Все роли забиты. Что получиться, больше всего интересно мне, как мастеру. Поживём – увидим.Ещё есть кое-какие планы, но о них говорить пока рано.А вообще, в последнее время в нашем городе что-то делает и проводит только “Санктуарий”. Мнение, конечно, субъективно, но об остальных ролевиках я просто ничего не слышу…

    #1939906
    Kan9I
    Участник

    Ну, здравствуй, пропавшая ты наша[smile :P]!Вижу, выход в инет тебе удался[smile :P]. Знаешь, думаю этот сезон так и останется за “Санктуарием”. Да, кстати, сегодня пришло письмо от знакомого из Москвы, тоже зовут поиграть. Скорее всего придется отказаться, но так же есть приглашение и на следующий сезон – 2 игрушки и “ярмарка”. Не хотела бы со мной прокатиться, проезд в один конец нам оплатить смогут, ну а обратно сами! Хотя можно и там остаться 🙂

    #1940060
     VaIerik
    Участник

    Кто-то возмущался по поводу того, что “никто кроме “Санктуария” ничего не делает”. Тогда привидите примеры обратного, буду жутко рада узнать. Действительно рада:) А то такое “очучение”, что в нашем городе всегда “мёртвый сезон”.

    #1945112
     VaIerik
    Участник

    Если кому-то интересно, что готовится в нашем городе, то сообщаю, что в первые выходные ноября будет проводится бал-маскарад (на то, что это именно маскарад прошу обратить особое внимание! Готовьте МАСКИ, господа). Место проведения и сумма орг.взноса (который будет зависеть от аренды, но ниже 100 рэ не ждите) уточняются.Для того, чтобы чувствовать себя подноценным участником данного мероприятия, рекомендуется посещать мастер-классы, проводимые “Sanctuary’ем”. Пока они проходят по четвергам в ДЮЦ “Дзёмги” с 18 до 20 часов. Прошу обратить внимание на тот факт, что до половины старых танцев будет отсутствовать, зато разучивается много новых.

    #1945140
    Negilot
    Участник

    2DaemonЗдраствуй Женя. Все вопросы я могу обсудить с тобой в реале, только вот забыл твой телефон. Если что-то нужно то обращайся, я в Комсомольске до 21 примерно. Что по поводу клуба, то у нас все супер. Были на Мече Востока весной. Взял 4 место в номинации Щ-М в Иркутске на Мече Сибири буквально 2 недели назад. Щас вот во Владивосток на Кубок Легиона собираемся…ты уж извини, что мы вашими мероприятиями не интересуемся….наверно не доросли до балов-маскарадов в вечерних платьях, да и деваушек у нас мало…мы же железом занимаемся. Но если ваш бал необходимо будет украсить более-менее аутентичным средневековым антуражем, то мы пришлем вам пару монахов, но за отдельную плату, ежели не хотите я уж лучше в Хабаре дальше за норпмальные деньжата себя показывать в комплекте буду. Всех Благ и творческих успехов….

    #1945223
    мэдман
    Участник

    Ребята! Лучьше занимайтесь боксом и борьбой.

    #1948962
    Kan9I
    Участник

    Мастер-классы переносятся на воскресенье в 13:00 в ДЮЦ “Дземги”. И еще, если в ближайшие 3-4 недели не наберется нужного количества человек, то бал может быть отменен

    #1948981
    Scorp
    Участник

    несмей отменять покусаю! Найдем те кол-во скоко нуна? А бал на тему или просто?

    #1948988
     VaIerik
    Участник

    С удовольствием бы поприсутствовала на балу. Жаль только с мастер-классами не получится… Нетанцующих-то пустят? Хочется с нынешним цветом и гордостью ролевого движения Комсы познакомиться…

    #1949155
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] несмей отменять покусаю! Найдем те кол-во скоко нуна? А бал на тему или просто? [/quote]Ситуация складывается такая, что на балу, даже если вы найдёте нужное количество человек, танцевать будет НЕКОМУ. Кому нужен бал, на котором больше 70% присутствующих танцев не знает? В общем, пока всё ещё решается.Но “активность” “цвета нынешнего ролевого движения” меня лично угнетает.:( А если кто-то собирается ходить по балам зимой, в свободное от страйка время, то пусть их и организовывает. Зимой проблемы с арендой в виду новогодних праздников, вечеров и прочих ёлок. Лично я связываться с этим не собираюсь: знаем, пробовали в начале этого года.

    #1949174
    Scorp
    Участник

    Начнем стого что началось невовремя (некоторые опаздывают!!), вовторых причем тут страйк, и что я болжен выбирать из того что есть(страйк) и будет(бал), да я повешусь[smile :-/].и вообше о бале тем боллее маскараде я узнал лиш 1.5 недели назад.И догодатся что в теме “Ролевые игры в городе Ка” разбрается или мог разбиратся такой вопрос?! Да блин ни ..ца телепат должен быть![smile mad].

    #1949250
    Dagerfall
    Участник

    2 Scorp так обычно тут и вывешивается всё что связано с ролевым движением.) так что читай больше.) С середины лета проводим бесплатный мастеркласс по танцам, договариваемся по поводу помещения. Нашли уже можно сказать хороший зал за небольшую аренду, а народ плюёт на это с высокой колокольни. Сделали мастерклассы в четверг чтобы было удобно многим. Выяснилось что не могут почти все. Ладно перенесли на воскресенье – опять почему-то не могут. Хотя Скорп всё таки пришёл=) А больше всего меня убило то что народ говорит что 200 рублей за человека на бал это огромные деньги…пардон но это не билеты в цирк. Тут аренда помещения, украшение зала, музыкальная аппаратура. Организаторам ни копейки не идёт в карман. И всё равно…Эххх жаль но если ближайшие 1-2 мастеркласса опять будет такая же явка народа то бал придётся отменить. Новых танцев много и их надо учить. А многие считают что они всё это за 1 раз выучат. Что ж мне лично в очередной раз стало ясно что делать подобное в нашем городе – дело не благодарное.

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 108 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.