Подробности трагедии в Солнечном: Погибшая — уже вторая убитая подозреваемым сожительница

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2262377
     VaIerik
    Участник

    А я считаю за второе умышленное тяжкое преступление нужно пожизненный срок давать

    #2262378
     VaIerik
    Участник

    Эту тварь надо к стенке

    #2262408
    Новичок
    Участник

    Мдаа, индивид ещё тот…Пилой – правда, не сказано какой – расчленить тело и при этом не тронуться умом…страшный человек, да и какой он человек – это зверь и таким не место в человеческом обществе…

    #2262415
    BORKUS
    Участник

    Какое нахххрен пожизненное!!!??? Еще содержать эту гниль на наши налоги!! Надо выйти из этого дурацкого моратория, в которую нас “втянул” алкаш-Боря, и стрелять таких нелюдей. Глядишь и чище мир станет и другие подумают перед свершением преступления. Атак смотришь, еще и психически нездоровым признают наши “гуманисты” , чтоб им икнулось.

    #2262428
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Какое нахххрен пожизненное!!!??? Еще содержать эту гниль на наши налоги!! Надо выйти из этого дурацкого моратория, в которую нас “втянул” алкаш-Боря, и стрелять таких нелюдей. Глядишь и чище мир станет и другие подумают перед свершением преступления. [/quote]Дума на это не пойдёт, так как большинство населения за отмену моратория. Другое дело законы, которые населению категорически не нравятся, у них большие шансы.))) Тем более раньше к стенке ставили также за хищения в особо крупных…

    #1810420
     VaIerik
    Участник

    А я считаю за второе умышленное тяжкое преступление нужно пожизненный срок давать

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.