Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916157
    Праздник
    Участник

    Я люблю пить спрайт (Sprite) т.к. он безцветный то в нем нет красителей. Я могу выпить за день его 2 литра. Пью ещё напитки Баджал но их лучше пить только охлажденными. А вот если говорить про КГПК то их напитки у меня вызывают сомнение в качестве. Во-первый когда я их пью у меня начинается изжога. Бывает тошнота. если кто знает про их качество поделитесь. В этой теме мне интересно какие не алкогольные напитки предпочитают жители комсомольска и многие другие.

    #1916190
     VaIerik
    Участник

    Дома постоянноь есть минералка “Монастырская”…без нее не могу жить… А так Милкис, но не Кола….Фанта….много красителей….

    #1916256
    _Elenka_
    Участник

    напитки нашего ДАКГОМЗ. и минералку Монастырскую, Шмаковку, Артезианскую воду. Фанты, кока-колу и т.д. не приемлю…слишком сладкие, много краски и зубы от них разьедает, а также спрайтом накипь выдодят 😀

    #1916334
    Праздник
    Участник

    есои взять кока-колу и в эмалированной кострюле прокипить колу то кастрюлю фиг чем отмоешь 😀

    #1916649
    Oya
    Участник

    Мих, я бы тебе не советовала, столько много пить Спрайта, т.к. он очень калорийный 42 ккал в 100 мл (если не ошибаюсь, “Фанта” 54), а в жидком виде сахар быстро усваивается и мало того что откладывается там, где не надо, но и можено диабет заработать. Напитки пить лучше на сахарозаменителях. Я люблю минералку, соки натуральные, чай зелёный и чёрный с лимоном. Сладкие напитки пью не часто, нравятся “Фиеста” не слишком сладкие и не слишком противные 🙂 . Ещё нравятся напитки Пивзавода, и на вкус приятны и по цене нормально, и не слишком вредные.А летом несомненно – КВАС! 🙂

    #1916655
    куратор
    Участник

    Чай с лимоном

    #1916672
    Haze
    Участник

    А я вот люблю, всякие там компотики, морсики и тыпы 😀 . А колой кстати я еже где-то писал дуги на машинах хорошо мыть, лучше ничем не отмывыются.

    #1916692
     VaIerik
    Участник

    вишневый сок люблю без мякоти 🙂 еще персиковый. Если чай, то earl grey, единственный чай, в котором я еще понимаю вкус и могу пить очень крепким. Раньше кофе очень любил, но видать перепил, сердце стало побаливать, особенно когда только на кофе посижу в инете где-нибудь до 6-7 утра [smile :((][quote name='Doc?or'] А я вот люблю, всякие там компотики, морсики и тыпы 😀 .[/quote]respect 😉

    #1916693
    marina
    Участник

    Пью обычную воду, как минимум литр-полтора в день. Иногда сок, но развожу водой 50 на 50 (в соках слишком много сахара). Кофе по утрам на работе. 🙂

    #1916698
     VaIerik
    Участник

    [quote name='marina'] Пью обычную воду, как минимум литр-полтора в день. Иногда сок, но развожу водой 50 на 50 (в соках слишком много сахара). Кофе по утрам на работе. 🙂 [/quote]не знаю почему, но воду обычную пить совсем не могу.Какая то она….безвкусная 🙂 А сок разводить имхо извращение

    #1916700
     VaIerik
    Участник

    а я вот мартини люблю…но боржом всегда в холодильнике маеться…

    #1916704
    marina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] А сок разводить имхо извращение [/quote]они (соки) для меня слишком приторны почему-то. Мне так нравится, разводить их водой

    #1916715
    grina
    Участник

    [quote name='marina'] [quote name='Dominion?'] А сок разводить имхо извращение [/quote]они (соки) для меня слишком приторны почему-то. Мне так нравится, разводить их водой [/quote]Оо,ну хорошо,чтоя ниодна такая 😉 ,Значит,мы с Маринкой извращенки 😀 , не могу пить сок ,слишком сладкий пью токо 50\50 или холодный чай без сахара 🙂

    #1916718
     VaIerik
    Участник

    [quote name='grina'] [quote name='marina'] [quote name='Dominion?'] А сок разводить имхо извращение [/quote]они (соки) для меня слишком приторны почему-то. Мне так нравится, разводить их водой [/quote]Оо,ну хорошо,чтоя ниодна такая 😉 ,Значит,мы с Маринкой извращенки 😀 , не могу пить сок ,слишком сладкий пью токо 50\50 или холодный чай без сахара 🙂 [/quote]ну есть же не очень сладкие соки…ох, вас не поймешь 🙂 вот где она, женская логика 🙂 . Вот в чае ничего плохого не вижу. Если не секрет, то какой?

    #1916728
    grina
    Участник

    [quote name='Dominion?'] ну есть же не очень сладкие соки…ох, вас не поймешь 🙂 вот где она, женская логика 🙂 . Вот в чае ничего плохого не вижу. Если не секрет, то какой? [/quote]
    Если не диетические то все 😀 ,это зависит, сколько для тебя сахара много? для меня пол ложки в кружке уже приторность, мне диетические слишком сладкие, я пью все без сахара и кофе тоже 🙂 Чай люблю разный и зеленый и черный и на развес и в пакетиках,дешевые и дорогие, иногда получаеться смешно покупаешь дорогущий чай,а он не вкусный,а дешевый самое-то 🙂 ,самое главное ,чтоб был вкусный ,сильный аромат,когда его завариваешь, красивый цвет и вкус, а не так ,что пьешь а ощущаешь воду [smile doubt], черный простой люблю с лимоном(желательно,чтоб лимона по больше),иногда с мятой или корицей тоже вкусно, горячий чай нравиться с перцем(индийский)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 53 всего)
  • Тема «Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.» закрыта для новых ответов.