Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916737
    Liberator
    Участник

    Люблю натуральное молоко. Персиковый или яблочно-персиковый соки (причем не разбавляю, как некоторые в штатском… 🙂 ). Можно также сделать коктейль из яблочного сока и упаковки морожного “Метелица”. Мммм…Все сорта/типы/виды чая разделяю на 2 части: хороший чай (с сахаром) и плохой (без сахара), а какая там заварка – дело десятое [smile badgrin].

    #1916746
    Nostra
    Участник

    Я люблю Nestea, но в больших тарах его не найти, поэтому в холодильнике обычно минералка (Монастырская или Шмаковская) и соки (персик, вишня, гранат, апельсин – J7). Летом тоже самое. Чай пью всякий, сейчас “Лесная фея” какая то – с земляникой, цитрусовыми и жареным мате (не знаю что это такое). В заведениях общепита компоты и морсы беру 🙂

    #1916804
    Oya
    Участник

    А я тоже соки разбавляю водой 🙂 , т.к. не люблю слишком сладкие напитки. Так что и я к вам в команду, Marina и Grina.И логика тут не причём – всё дело вкуса. Кому-то и 9 ложек сахара на кружку чая норма 😉 .

    #1916833
    Skyrod
    Участник

    Люблю:коктейль “джин-кола”(50г джина,100г колы,лимон,лед-хотя сам делаю 1:1),томатный сок “Фруктовый сад”,особенно если туда сухариков насыпать и шампиньонов маринованных добавить,летом квас (разливной),пиво темное нефильтрованное,вермут красный.Не люблю:кофе,чай в пакетиках,белое вино,водку,пиво зимой.Мечта:на атолле в тихом океане,под тенью пальм,пить холодное свежее темное пиво,подаваемое мулатками топлесс [smile :P]

    #1916842
     VaIerik
    Участник

    А я первых два курса очень много пил 🙂 . Водку по выходным.Минимум по три полторашки крепкого пива в день, джин тоники, и прочую гадость, мешали заводской спирт с вареньем 🙂 . А потом надоело, стал пить рас в неделю а последний год вообше не грамма не пью. Только кофе много, потому что много работаю и учусь. Спирт-это яд!

    #1916853
     VaIerik
    Участник

    Skyrod,п@донак, вроде неалкогольные обсуждают [smile badgrin][quote name='Liberator'] Все сорта/типы/виды чая разделяю на 2 части: хороший чай (с сахаром) и плохой (без сахара), а какая там заварка – дело десятое [smile badgrin]. [/quote]прикольно [smile ;)]
    Кстати, коктейли тоже люблю 🙂 А из чаев гринфилд, ахмад и еще какой-то,забыл, как называется. Также бывает пью айсти, зеленый чай, но имхо, он вкусный только зарубежом

    #1916860
    P.Zduke
    Участник

    Если йогурт считать напитком, то обажаю наш родимый “Гномик” (и не надо букву “н” в названии убирать))) В нем и молоко, и фрукты\ягоды, и сахара в меру.Если чай, то заварка-вкусная, сахара на поллитровую кружку три ложки.Но лучше всего неразбавленный Швепс! Ух, как тонизирует!))

    #1916862
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m.a.g'] Если йогурт считать напитком, то обажаю наш родимый “Гномик” (и не надо букву “н” в названии убирать))) В нем и молоко, и фрукты\ягоды, и сахара в меру.Если чай, то заварка-вкусная, сахара на поллитровую кружку три ложки.Но лучше всего неразбавленный Швепс! Ух, как тонизирует!)) [/quote]не понял, швепс тоже водой разбавляют? обычно ИМ разбовляют…а что в нем такого, чтобы прям так тонизировал?

    #1917105
    P.Zduke
    Участник

    2Dominion?неразбавленный швепс, если ИМ ничего не разбавлять, а пить так, вместо воды)а почему бы тонику и не тонизировать?!попробуй, мож понравится)

    #1917119
    Светуха
    Участник

    Как-то на спор выпила пол литра из горла Абсента. Конечности отказали через 5 минут. Да и сама здорово отравилась.С тех пор не переношу.

    #1917141
     VaIerik
    Участник

    [quote name='m.a.g'] 2Dominion?неразбавленный швепс, если ИМ ничего не разбавлять, а пить так, вместо воды)а почему бы тонику и не тонизировать?!попробуй, мож понравится) [/quote]ну я вообще то знаю, что такое тоник 🙂 и что такое швепс, пью его и ничего такого. Просто не разу не слышал, что бы его разбовляли, имхо так и надо пить

    #1917194
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Oya'] А я тоже соки разбавляю водой 🙂 , т.к. не люблю слишком сладкие напитки. Так что и я к вам в команду, Marina и Grina.И логика тут не причём – всё дело вкуса. Кому-то и 9 ложек сахара на кружку чая норма 😉 . [/quote]
    Конечно от вкуса зависит но представить то что этот сок на фабрике уже разбавлен на половину то……. Мне кажется дальше разбовлять не стоит……Это уже не сок.

    #1917255
    matuxa
    Участник

    фкуссную в[smile :P]отку!

    #1917292
     VaIerik
    Участник

    Я, лично, предпочитаю старую добрую кока-колу 😉 Из интересненького нравится сливовый сок – обалденно вкусно!(самый лучший – “Фруктовый сад” кстати :о))P.S.: про спрайт читала обалденные вещи. Если его налить в поржавевший чайник и вскипятить, то вся эта накипь и ржавчина отстаёт… Интересно, что за химикаты используют при изготовлении этого чудного напитка, что им можно аж чайники чистить 🙂 Сама не проверяла, пугаю потихоньку всех своих знакомых, но ни они, ни я спрайт пить не перестали))))

    #1917304
    Священник
    Участник

    Предпочитаю все-таки Nestea из баночных. Соки тоже всякие, но не доходил до такого, чтобы их разбавлять. Сам просто сладкоежка))). Люблю чаи гонять с кучей сахара и сладким закусывать))).Кофе как-то не очень идет, потому как ни одной хорошей марки кажись не осталось у нас в городе.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 53 всего)
  • Тема «Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.» закрыта для новых ответов.