Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1917306
    Oya
    Участник

    [quote name='J_Freman?'] [quote name='Oya'] А я тоже соки разбавляю водой 🙂 , т.к. не люблю слишком сладкие напитки. Так что и я к вам в команду, Marina и Grina.И логика тут не причём – всё дело вкуса. Кому-то и 9 ложек сахара на кружку чая норма 😉 . [/quote]
    Конечно от вкуса зависит но представить то что этот сок на фабрике уже разбавлен на половину то……. Мне кажется дальше разбовлять не стоит……Это уже не сок. [/quote]Так ориентироваться то нужно по вкусу! Сначала пробуешь, если сладко разбавляешь…[quote name='Yuliashka'] P.S.: про спрайт читала обалденные вещи. Если его налить в поржавевший чайник и вскипятить, то вся эта накипь и ржавчина отстаёт… Интересно, что за химикаты используют при изготовлении этого чудного напитка, что им можно аж чайники чистить 🙂 Сама не проверяла, пугаю потихоньку всех своих знакомых, но ни они, ни я спрайт пить не перестали)))) [/quote]Ну так и Кока и Спрайт одного производителя! Состав один и тотже практически, только в Коле ещё и краситель!

    #1921681
    VVL
    Участник

    Коктейль Б-52:15мл куантро,15 мл бейлиз,15 мл калуа

    #1921684
    Праздник
    Участник

    а кто какой час предпочитает а если кофе то какое?? Я вот люблю зелёный час..

    #1921686
     VaIerik
    Участник

    Я вот, например, люблю сок вишнёвый или яблочный и лимонад… но не люблю чай, кофе и ненавижу алкогольные напитки… 🙂 Лучше уж воды обыкновенной попью (но только не с Амура, это уж точно… [smile :)))], чем кофе или чай…

    #1921740
    Куколка
    Участник

    Только черный кофе без сахара…. 🙂

    #1921780
    Машка
    Участник

    Не знаю почему, но очень люблю пить Швепс, просто так ничем не разбавляя 🙂
    Также в больщих количествах пью воду, ну и сок яблочный всегда в холодильнике есть [smile =)]А еще кока-колу люблю 🙂

    #1921782
    GermyBest
    Участник

    Dominion?, если ты реально пробовал настоящий earl grey, то я просто завидую тебе страшной завистью 🙂 я всю жизнь мечтала попробовать этот чай, имеющий такую славу во всём мире [smile :(] А я люблю вишнёвый и виноградный соки без мякоти. И особенно люблю свежевыжатый лимонный сок, без сахара (м-м-м-м)

    #1921803
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GermyBest'] Dominion?, если ты реально пробовал настоящий earl grey, то я просто завидую тебе страшной завистью 🙂 я всю жизнь мечтала попробовать этот чай, имеющий такую славу во всём мире [smile :(] А я люблю вишнёвый и виноградный соки без мякоти. И особенно люблю свежевыжатый лимонный сок, без сахара (м-м-м-м) [/quote]ну чтобы воплотить свою мечту в реальность….сходи для начала в магазин и купи его 😀 В чем проблема то?

    #1921856
    pava
    Участник

    В общем понятно, самые полезные напитки это водка и абсент). И пить надо действительно ток водку), моно с чаем или кофе эт на любителя…Вроде не только об алкоголе написал 🙂 . а про колу понравилась реплика 🙂 , прикольно …А если серьёзно то даж с телекка говорят что соков настоящих в магазине нет, в амуре отрава, чай старый часто и безвкусный эх…, а кофе дорогущее и полезность его спорна 🙁

    #1921857
    Светуха
    Участник

    Подсела на квас. Идет на ура! Лучше всяк. чаев и спиртных напитков.

    #1921883
    Праздник
    Участник

    кстаи я вот почему то на зеленый час перешел стал нравиться теперь обычный ненавижу.

    #1939934
     VaIerik
    Участник

    Так нравяться молочные кактейли!! Но а так вабсче Кола тока качественная а не баночная которую иногда пить не льзя!!! ну и счо люблю хорошый зеленный чай.. Класная штука зеленый чай. Только качественный..

    #1940025
    Ysnay
    Участник

    Очень люблю натуральные соки, и воду с вареньем 😀

    #1940044
     VaIerik
    Участник

    А мне нравится Milkis, POP,Nestea, Фанта со вкусом ягод…Еще пью каждый день минералку Шмаковская или Ласточка, хотя с т.зр. медицины это неправильно (в смысле минералку хлестать… Там для некоторых людей много чего лишнего и не полезного для здоровья…). По поводу нектаров: ‘Любимый’ не нравится, а вот ‘Фруктовый сад’ обожаю! Из фруктовой газировки для меня ‘Ювента’ на первом месте среди невкусных напитков (хотя я давно подобную продукцию не употребляю, перешел так скать, на соки и нектары, чего и вам советую, -организм то беречь надо…)

    #1940061
     VaIerik
    Участник

    кофе чёрный люблю.соки всякие ессно.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 53 всего)
  • Тема «Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.» закрыта для новых ответов.