Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1940115
     VaIerik
    Участник

    Люблю соки кактели малочные,а не люблю Крепкий черный кофе… и если исчо и без молока!

    #1940151
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Светуха'] Как-то на спор выпила пол литра из горла Абсента. Конечности отказали через 5 минут. Да и сама здорово отравилась.С тех пор не переношу. [/quote]Ха-ха! Не верю! Пол-литра абсента — это же почти две бутылки водки. Сам недавно пил абсент, да, легче водки пьётся, но про пол-литра не могу поверить…Кстати у меня его ещё почти целый литр (“Зелёная фея”, самый забористый) — можно на спор проверить 😉 А так люблю сок вишнёвый и персиковый (без сахара и ни в коем случае не разведённый), ирландский ликёр, квас, кальвадос, кефир, ракию и т. д.

    #1941055
     VaIerik
    Участник

    пью пачти все..кроме кофе крепкого!!!

    #1951298
    lavetta
    Участник

    Хороший чай.. может быть с лимоном..

    #1951320
    Лепесток
    Участник

    С недавних пор полюбила зелёный чай, а раньше терпеть его не могла: горьким казался.[smile :-/]. Очень люблю травяные чаи, типа “Каркадэ”, или от “Greenfield” с малинкой…мм…вкуснотища. Не понимаю вкуса кофе, даже натурального, сваренного самой, не нравится и всё[smile doubt]

    #1951340
     VaIerik
    Участник

    Чай и кофе с сахаром, соки, минералочку, молоко (только холодное, кипячённое – гадость!)…Терпеть не могу чай с молоком! Это просто извращение какое-то. Кислое молоко – тоже гадость.

    #1951370
    yankee
    Участник

    а мне нравится Бейлис))) [smile cool]

    #1789449
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 8 сообщений - с 46 по 53 (из 53 всего)
  • Тема «Какие напитки Вы предпочитаете и какие не любите.» закрыта для новых ответов.