В среду, четверг и пятницу в Комсомольске ожидаются ливни

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2262432
     VaIerik
    Участник

    Вот как тут верить таким прогнозам? В прошлый раз обещали “потоп”, а был просто хороший дождичек. Мой прогноз был точнее. В этот раз тоже будет не очень дождливо. Поэтому – наслаждаемся погодой.

    #2262436
     VaIerik
    Участник

    Да-да, охотно верим и МЧС, и гидрометцентру. Они, небось, сами не помнят, в каком году крайний раз погоду правильно угадали.

    #2262440
    Ясный
    Участник

    А вот интересно, 400 тысяч китайцев эвакуировали, а наш город смогли бы эвакуировать? Судя по тому, что до последнего момента наводнения никто и не чесался на эту тему, думаю, что нам стоит надеяться только на себя в деле выживания, никто нас вывозить не будет. Подумаешь, 250 тысяч, больше возни, чем толку

    #2262444
     VaIerik
    Участник

    Так дождь ждать в среду (как на графике) или в четверг (как в статье)???

    #2262452
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Ясный'] А вот интересно, 400 тысяч китайцев эвакуировали, а наш город смогли бы эвакуировать? [/quote]Китайцы смогли бы. Но вы не забывайте, что их в 10 раз больше чем нас.

    #2262453
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Китайцы смогли бы. Но вы не забывайте, что их в 10 раз больше чем нас. [/quote]Китайцев в 1000 раз больше чем жителей хабаровского края.

    #1810427
     VaIerik
    Участник

    Вот как тут верить таким прогнозам? В прошлый раз обещали “потоп”, а был просто хороший дождичек. Мой прогноз был точнее. В этот раз тоже будет не очень дождливо. Поэтому – наслаждаемся погодой.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.