К сдаче — готов: Бизнес-инкубатор торжественно откроют 31 июля

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2262528
    MyCity
    Участник

    Дизайн и ремонт конечно класс! Но к сожалению нет веры в то, что здание не изменит свою функцию. Возможно в начале всё пойдет и неплохо, но вскоре – ремонт ключей, турбосолярий, билетные кассы. Грустно…

    #2262531
    5656
    Участник

    Ну все сейчас попрет процесс взращивания местных абромовичей, особенно в “комнате с портретами ” они высиживаться супербыстро будут )))))

    #2262533
    Analyst
    Участник

    Какие жуткие цвета для офиса – красный и синий. Похоже, что дизайнеры перекреативили. 😉 И почему бизнес-инкубатор, а не традиционное – бизнес-центр? Предоставляются скидки на аренду?А зачем в переговорной повесили портреты начальников?

    #2262534
    BORKUS
    Участник

    Все хорошо конечно, все красиво, но зачем было добрый кусок зеленого сквера вырубать и строить…”птичник”?! Неужели в городе мало мест где это здание вписалось бы органично? Странные люди сидят в администрации, странннныеее….

    #2262538
     VaIerik
    Участник

    [quote name='5656'] особенно в “комнате с портретами ” они высиживаться супербыстро будут ))) [/quote] Для результативного выводка необходимы оплодотворенные яйца, обычные с магазина не подойдут. и температурный режим очень важен в первые дни для молодняка, ну и начальное питание конечно играет не малую роль.

    #2262557
    fihal45111
    Участник

    Это же первый и единственный на дольнем Востоке. Конечно не всё сразу получится, но всё же какая то отправная точка должна быть. А портреты Президента и Губернатора? Ну это так сказать-родители бизнес-инкубатора.

    #2262663
     VaIerik
    Участник

    Я начинающий предприниматель и мне нужен офис. Как мне получить здесь какие-то льготы возможно и какую-то поддержку. Есть ли какая нибудь информация. Поделитесь, пожалуйста.

    #2262685
    VIP-Older
    Участник

    [quote name='Eugeny1984'] Я начинающий предприниматель и мне нужен офис. Как мне получить здесь какие-то льготы [/quote]это вам надо поближе к администрации быть да денег побольше иметь 🙂

    #1810440
     VaIerik
    Участник

    Дизайн и ремонт конечно класс! Но к сожалению нет веры в то, что здание не изменит свою функцию. Возможно в начале всё пойдет и неплохо, но вскоре – ремонт ключей, турбосолярий, билетные кассы. Грустно…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.