Холотропное дыхание

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2262729
    Capricorn
    Участник

    Здесь есть кто “в теме”?

    #2262738
    Ever4
    Участник

    Не трать время. Такие техники бесполезны в руках нубов. Могут быть теоретически нужны психотерапевтам, нетрадиционным)) И третье при нулевой пользе возможен ненулевой вред. Ищи техники при активном участии сознания, а бессознательные это лотерея в лучшем случае.

    #2262745
    Capricorn
    Участник

    [quote name='Ever4'] Не трать время [/quote]Мы пили на брудершафт?)Тема для людей “в теме”, “фсе знаю, фсе могу”- идут лесом, или вдоль забора, там все для них написано.)

    #2262750
    Ever4
    Участник

    [quote name='Capricorn'] Мы пили на брудершафт?)Тема для людей “в теме”, “фсе знаю, фсе могу”- идут лесом, или вдоль забора, там все для них написано.) [/quote]Я не пью, не хамлю и т.к. слабо в этом разбираюсь, то ваше первенство в этом, а также в пеших походах и культуре андеграунда не оспариваю)) Что еще, была успешная практика этого дыхания с наставником. Там все просто, хотя смотря для какой цели практиковать, ну и фик с ним)) Еще один момент – как—то на почту пришло от вас письмо с обращением на “ты”, где вы предлагали вместе поучиться на строителя)) Вы тогда меня наверное перепутали со своими собутыльниками))

    #2263045
    Capricorn
    Участник

    Жаль, канешна, что окромя унылого “фсё знаю, фсё могу”, нет отозванцев.Но надежда не иссякает, а вдруг кто-нить да появиться.В личку вэлкам.[quote name='Ever4'] Вы тогда меня наверное перепутали со своими собутыльниками)) [/quote]Не думаю так.)Я тогда с умными застольничал.)

    #1810469
     VaIerik
    Участник

    Здесь есть кто “в теме”?

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.