Студентам КнАГТУ вопрос

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916297
    Pavel
    Участник

    Кто-нибудь сдавал экзамен преподу Крупскому???

    #1916336
    Magnificus
    Участник

    Даж не наю такого, чего преподаеть?

    #1916358
    Pavel
    Участник

    метрологию

    #1916379
    Liberator
    Участник

    Крупский Роман Фадеевич, работает на кафедре ТОЭ ЭТФ’а. Ведет метрологию. А в чем, собственно, проблема? Хотелось бы больше конкретики [smile :-/].Сдавал ему диф. зачет. Не больше 3 минут (на “отл.”). Мож у Вас тоже диф зачет?

    #1916384
    SUBARU
    Участник

    Крупский Роман Фадеевич, да работает на кафедре ТОЭ электротехнического. Нормальный преподаватель. Главное всё знать, а так он даже и не грузит. А в чём проблема то?

    #1916390
    Pavel
    Участник

    Проблема в том что у меня лабы не сделаны… Вот и мыслю может ему коньячку затулить…

    #1916406
    SUBARU
    Участник

    Не! Не советую с коньячком. Лучше подойди как-нибудь в хорошем настроении, разъясни ситуацию и предложи что-нибудь, либо сам спроси у Романа Фадеевича, что же ему надо на самом деле. Может и отказаться. Тогда ходи, ходи и ещё раз ходи до тех пор пока сам не согласится. Но ни в коем случае взятку не предлагай. Хуже будет только тебе, уж поверь! Если не проходит ничего. Он может предложить тебе сдать половину лаб, и то даже устно. Или ещё что-нибудь по легче. Я тебе одно скажу в конце концов – договаривайся с преподом, не ругайся с ним и один тебе ответит взаимностью. Роман Фадеевич преподаватель неплохой и всегда можно уладить с ним какое-то дело, но не затягивай с этим больше никогда. Желаю удачи!

    #1916470
    Liberator
    Участник

    С коньячком не прокатит. Только хуже сделаешь. Даже не суйся. Просто спроси, как быть. Он тебе подраскидает. Да ведь он и до сих пор, вроде, лабами занимается…И лучше подучить метрологию, так что бы если он че-нибудь спросит ты глазами не хлопал. Людям с понятием он помогает.

    #1916480
    SadomaZZZ
    Участник

    Как здать Костенко эгзамен??? И Кравцовой по начерталке!!! Скоро сесия кончиться а я даже допуски не получил!!!! 🙁

    #1916497
    Liberator
    Участник

    Костэнычу? Гы-гы… А ты, дружище, в самом деле садомаз… [smile badgrin] Ну ты ходи, ходи, сдавай, сдавай. К концу февраля раза с 7 сдашь на тройбан. Хотя люди говорят в эту сессию он че-то добрый. Мож фарт раньше подвалит.

    #1916534
    Serg88
    Участник

    О чем разговор??? Вот Тендиту действительно нереально сдать…седня мне 3 хотел поставить, но я пойду на пересдачу…

    #1916581
    SUBARU
    Участник

    Кравцовой реально сдать начерталку! Я вот вообще Беляеву сдаю! Народ, кто у Беляева Игоря Александровича? Он на МАХП работает! Откликнитесь!

    #1916606
    SadomaZZZ
    Участник

    А если заплотить Возьмёт??? 😀 Говорять костеныч берет через ковото!!! кто знает Откликнетесь!!! а Биляев настоящий пи…р!!! я про него много слышал! Самы реальный препод это чернобаев!!! 😉

    #1916612
    Lokomotiv
    Участник

    Все это ребята детский лепет, по сравнению с Литвинцевой Котляровым и Бердоносовым [smile :(]

    #1916623
    Священник
    Участник

    Lokomotiv, а чего тебе так декан не нравится? Вроде хороший мужик. Только вот злой чего-то последнее время ходит очень. [smile mad]К Литвинцевой нужно подход знать. Просто если один раз попался ей со шпорой, пиняй на себя до конца обучения у неё. 🙁 А так – бабуська прикольная. Если что, может помочь даже. Но не всегда… 🙁

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.