Водитель «Ниссана», разорванного пополам после аварии на пл. Ленина, скончался в больнице

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2262792
     VaIerik
    Участник

    Сразу вспоминается выражение: был уволен за день до происшествия. Так и с автомобилем…

    #2262800
    фаворит
    Участник

    Страшная и нелепая смерть, а ведь ещё можно было жить и жить…

    #2262804
     VaIerik
    Участник

    Массы требуют подробностей! Озвучьте, пожалуйста, год рождения обоих погибших и самое главное тест крови на алкоголь/наркотики у водителя. Ещё интересно, кому будет выставлен иск на возмещение ущерба причиненного фасаду здания дома #19. И пожалуй ещё один вопрос: есть ли прямая или косвенная вина водиеля УАЗа. Разъясните, будьте так любезны

    #2262808
    poMAHTuk
    Участник

    самое интересное: водитель ниссана – продавец наркотиков! Был в разработке ГНК. Тест на кровь озвучьте плиз)))) Водителя ни грамма не жалко – естественный отбор. Девушку очень жаль(((

    #2262833
    Fly#
    Хранитель

    R_M_K
    од рождения обоих погибших и самое главное тест крови на алкоголь/наркотики у водителя

    Водитель 98гр, указывали ранее. По девушке проясним позже — её личность установили не сразу, документов не было с собойЧто касается наличия в крови алкоголя и вины или её отсутствия у водителя УАЗа — эти данные быстро не озвучишь. Всё это буде позже на этапе следствия. Пока идёт разбирательство. По ущербу фасаду администрации вопрос зададим.

    poMAHTuk
    самое интересное: водитель ниссана – продавец наркотиков!

    Такая информация по нашим источникам тоже проходит. Но фактически к факту ДТП это отношения не имеет, поэтому не упоминали. Хотя, может, и вправду карма…

    #2262837
    Felis
    Участник

    [quote name='R_M_K'] Ещё интересно, кому будет выставлен иск на возмещение ущерба причиненного фасаду здания дома #19. [/quote]Ответственность по причиненному ущербу и по имеющимся долгам\кредитам, ложится на тех, кто вступает в наследство. Если у парня не было денег в банках, оставшихся целыми автомобилей или недвижимости, то есть нет наследства и вступать в наследство никто не будет, тогда никто и не будет отвечать за ущерб.[quote name='R_M_K'] есть ли прямая или косвенная вина водителя УАЗа [/quote]На вопрос, есть ли за кем-либо вина, может установить только суд после исследования вопроса.

    #2262838
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='poMAHTuk'] Девушку очень жаль( [/quote] обьясните поподробнее почему вам ее жаль ? его нет а ее жаль?

    #2262844
     VaIerik
    Участник

    Очень печально…Всех жаль.Девушку больше, потому что она здесь ни при чем была…..

    #2262853
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='ТаЕщеКоза'] Очень печально…Всех жаль.Девушку больше, потому что она здесь ни при чем была….. [/quote] ну да – ее похитили силой запихнули в авто силой там удерживали запретили пристегнутся и везли прятать чтоб потом потребовать выкуп? я ведь все правильно написал как все происходило до аварии? ТаЕщеКоза- бред несете что она не причем. так же как как и водитель она наравне виновата в своей смерти. ихмо . а забыл дописать – а полицейские узнали о коварных замыслах “злодея” и устроили погоню дабы освободить не в чем не повинную девушку . ведь так все было по вашему? я не чего не упустил?

    #2262879
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Бумер-1'] ТаЕщеКоза- бред несете что она не причем. так же как как и водитель она наравне виновата в своей смерти. ихмо [/quote]Ни при чем, я имею ввиду – то, что не несет такой глобальной ответственности, как водитель. Да села в машину, нет ведь данных, что он был пьян, в чем же она виновата? Просто очень много смертей на дорогах, когда водитель уносит на тот свет еще кого-то. Вы не знаете всех подробностей, поэтому не надо говорить, “что я бред несу”. В данном случае, чем бы спасло ее пристегивание в машине-распиле? Туловище бы раорвало пополам? Визуально не определишь, распил это или нет. И повторюсь, девушку очень жалко. Не дай бог никому в такой ситуации очутиться.

    #2262891
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Бумер-1'] [quote name='ТаЕщеКоза'] Очень печально…Всех жаль.Девушку больше, потому что она здесь ни при чем была….. [/quote] ну да – ее похитили силой запихнули в авто силой там удерживали запретили пристегнутся и везли прятать чтоб потом потребовать выкуп? я ведь все правильно написал как все происходило до аварии? ТаЕщеКоза- бред несете что она не причем. так же как как и водитель она наравне виновата в своей смерти. ихмо . а забыл дописать – а полицейские узнали о коварных замыслах “злодея” и устроили погоню дабы освободить не в чем не повинную девушку . ведь так все было по вашему? я не чего не упустил? [/quote]Ну чтоб вам оказаться в подобной ситуации. Вы ведь знаете точно, что будет через час? [quote name='ТаЕщеКоза'] Вы не знаете всех подробностей, поэтому не надо говорить, “что я бред несу” [/quote]Согласен. Но тут очень просто людям судей включать это же просто они же уже не ответят

    #2262895
    Бумер-1
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] Ну чтоб вам оказаться в подобной ситуации. Вы ведь знаете точно, что будет через час? [/quote] я точно знаю что через час два три неделю год я не буду проезжать по проспекту Ленина со скоростью за сотку. это однозначно[quote name='Denis_KnA'] Согласен. Но тут очень просто людям судей включать это же просто они же уже не ответят [/quote] не кто их не судят-они сами себя осудили и сами же привели приговор в исполнение(((((((((((. и еще в тему- подобная зеркальная авария произошла практически на этом же месте при капитальном ремонте этой улицы 15 лет назад.. такой же дибил на огромной скорости потеряв управление врезался в дом №34. тогда погибли 2 девушки . авто так же разорвало водитель выжил. так это чмо после того как пришел в себя заявил что за рулем сидел не он а одна из погибших (а они даже водить не умели). данное чмо 15 лет назад проехало мимо меня тогда возле Факела так что мое авто качнуло как при землетрясении. из окон высовывались погибшие потом девушки и визжали от счастья. через 5 мин со стороны комсомольской поехали 3 скорые с сиренами и сразу стала ясно куда и зачем . к чему я это пишу? да к тому что 15 лет назад и 2 дня тому назад финал был закономерен и предсказуем.каждый уличный гонщик по любому всегда найдет свой столб [quote name='ТаЕщеКоза'] о. Вы не знаете всех подробностей, поэтому не надо говорить, “что я бред несу” [/quote] я и сейчас скажу тоже самое что бред(((. однозначно что девушка села добровольно. однозначно что превышение скорости было где то в 2 раза[quote name='ТаЕщеКоза'] Визуально не определишь, распил это или нет. [/quote] визуально что распил нет. но на глаз определить что за человек за рулем и стоит ли ждать от него беды это запросто

    #1810473
     VaIerik
    Участник

    Сразу вспоминается выражение: был уволен за день до происшествия. Так и с автомобилем…

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.