Курсы на ФКТ в политене

  • В этой теме 21 ответ, 11 участников, последнее обновление 13 лет назад сделано alino4ka.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916648
    Guest
    Участник

    Я бы не стал давать советов вроде “иди\ не иди”. Каждому свое. Вот мне например совсем неплохо на ФКТ живется! А насчет книги…ты что учить то собрался? С ноля или что-то уже знаешь? Книг МОРЕ!

    #1916740
    Liberator
    Участник

    Лично я на АУ (как раз та самая “Автоматизация Управления”, а если точнее: “Управление и информатизация в технических системах”) пошел, потому что не хотел быть “чистым” программистом. Хотелось еще и в железе разбираться. И до сих пор еще не пожалел, пошел именно на то, что мне было нужно. Программирования, конечно не столько, сколько на ФКТ но тоже хватает. Само главное, уже в кишочках начинаем разбираться… Как оно там все работает… 🙂 Вот енто прикольно.З.Ы. Вышки у нас тоже не мало было. Кое-какие разделы дискретки шли до сих пор (3й курс). Ну и группа уже вдвое сократилась (с 28 человек). Так что если кто-то на легкое обучение рассчитывает – забудьте. [smile :P] Да и вообще тогда в универе не фиг делать…

    #1916757
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Guest'] Я бы не стал давать советов вроде “иди\ не иди”. Каждому свое. Вот мне например совсем неплохо на ФКТ живется! А насчет книги…ты что учить то собрался? С ноля или что-то уже знаешь? Книг МОРЕ! [/quote]
    По себе знаю книгами особо не начитешся……Практика нужна…..И чем больше тем лучше.

    #1916830
    a_smurn0FF
    Участник

    прежде чем идти куда-то учиться, неплохо было бы подумать “а для чего” и “где мне это пригодиться/где я с этим буду работать/как это позволит мне заработать на хлеб насущный” !программиста “как собак не резанных”, а специалистов знающих – нет! парадокс!
    был v00d00 и тот уехал 😉

    #1917033
    Пёс
    Участник

    Специалисты есть всегда!! [smile ;)]И хватит вам парня мучить, сейчас насоветуете ему… Он и так метается незнает что ему делать!! 🙂 А в полетене курсы, это не курсы!! Лекцию прочитали, понял ты, не понял это никого не волнует!! [smile :))]А вот по книгам тож можно научиться, я вот счас и игрушки с OpenGL делаю!! И все сам, без курсов по книге!!
    Пы.Сы. ЭТФ’у респект от ФАКС’а!!! 🙂

    #2114217
    alino4ka
    Участник

    здравствуйте! ищу репетитора по бухгалтерскому учету, аудиту, налогообложению. Кто может посоветовать хорошего репетитора или сам владеет такой информацией напишите пжлст. Заранее спасибо.

    #1789467
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.