Кина не будет: В «Алмазе» из-за поломки оборудования временно приостановили кинопоказы

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263284
     VaIerik
    Участник

    На фото символично пустой зал. Как у них с посещаемостью, туда вообще кто-нибудь ходит?

    #2263320
    Felis
    Участник

    [quote name='Maksseem'] На фото символично пустой зал. Как у них с посещаемостью, туда вообще кто-нибудь ходит? [/quote]Посещаемость человек 5 на сеанс. Кто туда ходит? Я хожу. С ребенком – на мультики. Очень прикольно – покупаешь билетики недорогие, заходишь, а там весь зал в твоем распоряжении. Сидим там, словно Сталин в личном кинозале. В других кинотеатрах ребенок не был и не знает, что бывает забитый под жвах зал и хруст поп-корна вокруг. В общем, мне нравится.На мой взгляд, мало рекламы кинотеатра, люди может и не знают, что он есть. Еще мало сопутствующего сервиса. Банковские карты не принимают.Другие кинотеатра города тоже в 20-м веке еще живут. Нигде нельзя, например, выбрать места и купить билеты онлайн.

    #2263338
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Felis'] Посещаемость человек 5 на сеанс. [/quote]В своё время бывал в кинотеатре “30-ка”, когда он ещё был – примерно та же картина с посещаемостью. Не приживаются кинотеатры на Дзёмгах.

    #2263342
     VaIerik
    Участник

    Да и в Факеле бывает по пять человек, на утренних сеансах.

    #1810522
     VaIerik
    Участник

    На фото символично пустой зал. Как у них с посещаемостью, туда вообще кто-нибудь ходит?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.