Субсидированные авиабилеты с ДВ снова в продаже, но ажиотажа пока нет

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263375
    _Arkhi_
    Участник

    [quote]Льготные билеты могут приобрести граждане России в возрасте до 23-х лет, женщины в старше 55-ти лет, мужчины старше 60-ти лет, а также инвалиды.[/quote] как раз именно эти категории граждан и имеют возможность отдыхать где нибудь подальше, им просто оказывается билеты на самолёт дороговаты, странно что ажиотажа нет, подешевело жеимхо! если у меня нет средств на сам отдых в Крыму, Краснодарье или в Европе, то мне пофигу 30 тысяч стоят туда билеты или 15

    #2263385
    AHAKOHDA
    Участник

    Детей-студентов куда нибудь отправить в разгар учебного года можно, одной на пенсии сорваться гулять по Москве можно)))

    #2263390
     VaIerik
    Участник

    На пенсию которая начнется в 63? Так и 55 наверно сразу исправят.

    #2263409
     VaIerik
    Участник

    Опять подачки вместо решения проблемы.

    #2263410
    Ясный
    Участник

    [quote name='Фрезия'] Опять подачки вместо решения проблемы. [/quote][quote name='Фрезия'] Опять подачки вместо решения проблемы. [/quote] Вот серьёзно. А какие тут проблемы, и какие способы их решения видите лично Вы?

    #2263449
    Ёжик7
    Участник

    Как у нас все поныть горазды. Одни негативные эмоции. Не первый год подобные цены на определенный период вводят. У меня к примеру мама взяла билет пару тройку лет назад так и слетала в Ленинград. Осуществила дальнюю мечту,несмотря на возраст.

    #2263455
    Андрос
    Участник

    Нормальное действо, недорого и как говориться с комфортом, ну и что что с 60-ти лет для мужика, самый возраст активной жизни, когда проблемы жизни и выживания уже позади, надеюсь, что за последующие 2 года ничего не изменится, планирую дёшево слетать в Питер, много сокурсников там живут и работают (не все), есть приглашения и предварительные договорённости, а уж от туда можно и Севастополь – также сокурсники, почему нет, глупо не использовать данную возможность, весь “мир пенсионеров” так и делает и это нормально, потому как вначале сами растились, образование, работа, дети, а теперь самим можно и нужно или пенсионер только для внуков? Открыли бы ещё по этой программ Камчатку, Владик как то не интересен особо лично для меня, бывал часто и всё относительно знакомо, а вот по Камчатке образно говоря облизываюь, был дважды, ещё бы не раз хотел да подешевше…

    #1810532
     VaIerik
    Участник

    [quote]Льготные билеты могут приобрести граждане России в возрасте до 23-х лет, женщины в старше 55-ти лет, мужчины старше 60-ти лет, а также инвалиды.[/quote] как раз именно эти категории граждан и имеют возможность отдыхать где нибудь подальше, им просто оказывается билеты на самолёт дороговаты, странно что ажиотажа нет, подешевело жеимхо! если у меня нет средств на сам отдых в Крыму, Краснодарье или в Европе, то мне пофигу 30 тысяч стоят туда билеты или 15

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.