День авиации отметили ярким карнавалом

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263442
    fihal45111
    Участник

    Я тоже был на этом ярком празднике!!!. Молодцы заводчане что придумали такой карнавал!!!.

    #2263445
    Комсофил
    Участник

    Ух ты. Можно же бред свой писать однако. А я не был на данном празднике. Вообще его ненавижу, так как я подводник и всякие летательные аппараты угрожали боеспособности моей АПЛ. Т Тупо аэрофобия и летатолофобия когда идешь в надводном положении. Надеюсь весь бред из данной ветки удалят.

    #2263446
    UrBT
    Участник

    Пусть меня назовут брюзгой- но только где же здесь день авиации?!

    #2263448
     VaIerik
    Участник

    А видео с фейерверка будет?

    #2263452
    Capricorn
    Участник

    [quote name='UrBT'] где же здесь день авиации?! [/quote]Где есть жуткая, как [link url='https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSvHi7iCdhMC_57RsfC2Ps5rOemPr9Fr8sN0s_-w_tdyqkR3TJv'] Пеннивайз [/link] [link url='www.komcity.ru/i/news/30631/6e0299d491b2a269be45c27c86a33f8f1534640113.jpg'] пионЭрка [/link]-там нет места авиации.)

    #2263456
    Valerik
    Участник

    [quote name='jenya1990'] А видео с фейерверка будет? [/quote]Нет, мы не снимали фейерверк… Зато в ближайшее время выложим видео шествия.

    #2263461
    Bizemova
    Участник

    [quote name='UrBT'] …где же здесь день авиации?! [/quote]Карнавал не посвящается авиации, он просто приурочен к Дню авиации. А темы у него бывают разные, и каждый год новые.

    #2263463
    Андрос
    Участник

    Это просто здорово, что есть в городе такие яркие, красочные, весёлые мероприятия! Заводчанам так вообще огромное спасибо, сколько радости и настроения они доставили людям, просто красота и восторг, был, видел, люди, простые зрители, как и я были просто в восторге. Особенно умилил Ильич-Ульянов-Ленин. А сколько радости, желания жить и радоваться жизни было на лицах самих участников. Довольно часто езжу отдыхать в парк Гагарина и возникает такое ощущение, что данный микрорайон одна большая и дружная семья, как то вот на подсознательном уровне, на уровне мироощущения чувствуешь ауру жизни что ли в отличии от сумрачности так сказать души родного центрального округа, словно вытянули из него стержень жизни…

    #1810540
     VaIerik
    Участник

    Я тоже был на этом ярком празднике!!!. Молодцы заводчане что придумали такой карнавал!!!.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.