Красивая дата 18.08.18 вдвое увеличила число молодожёнов

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263453
    Capricorn
    Участник

    Более половины из этих любителей красивых дат разведутся, проклиная друг друга друга и разочаровавшись в магии цифр.)Будет ли дата 26.06.26 наиболее благоприятной для развода?)

    #2263458
    poMAHTuk
    Участник

    В чем красота то? Я понимаю 11.11.11. или 12.12.12 и т.д. но 18.08.2018 – это бред. Причем этот бред явно девочки навязывали, а хлопцы уже с первых дней загоняли себя под каблук, соглашаясь с “красивой” датой 😀 Бесхребетные парни нынче пошли, позор!

    #2263462
     VaIerik
    Участник

    18 = 6 + 6 + 6.В дате 18.08.18 аж два раза по 666.Не то, чтобы я был особо суеверен, но такое дело, как свадьба, назначать на дату с тремя шестёрками всё же не рискнул бы.

    #2263475
    Пароход
    Участник

    Все в штыки. Пожелаем парам “совет, да любовь”, и долгих счастливых совместных лет и зим! Даты для меня, думается для них тоже, ничего не значат, кроме событийных. Мода просто такая.

    #2263476
    Ясный
    Участник

    [quote name='Maksseem'] В дате 18.08.18 аж два раза по 666. [/quote]Вот это математика! А почему вы берёте именно шестёрки, а не двойки, к примеру? Или почему раскладываете 18, а не 2018?Тот кто усердно ищет дьявола вокруг себя, непременно его находит. [quote name='poMAHTuk'] хлопцы уже с первых дней загоняли себя под каблук, соглашаясь с “красивой” датой [/quote] Пацанам проще запомнить дату свадьбы. При чём тут каблук? 😉

    #2263477
     VaIerik
    Участник

    Симпатичных пар и их празднующего окружения для фотографий не нашлось?ЗЫ: Потасканные жизнью уже какие-то…ЗЗЫ: Дата ни при чем, как будто последний шанс и в последний путь [smile badgrin]

    #1810541
     VaIerik
    Участник

    Более половины из этих любителей красивых дат разведутся, проклиная друг друга друга и разочаровавшись в магии цифр.)

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.