Голографический класс из Сколково обучит учащихся Инженерной школы химии, физике и биологии

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263518
    Ясный
    Участник

    [link url='http://mag.e-gorod.ru/lib/5367/'] Пилотный проект «Программный комплекс «Портал-ММК» [/link]оказался не очень дорогим[quote]Стоимость многофункционального мультимедийного класса – 306 259,20 руб., программного обеспечения базового комплекта – 143 740,80 руб.[/quote] интересно, как они посчитали сумму для трех школ: [quote]Итого для 3 учреждений образования – 1 486 тыс. рублей[/quote] вместо 1350 тысяч. По привычке, наверное 🙂 А еще, кто заметил эти трогательные копейки, 20 и 80? Казалось бы, такая точность означает тщательный расчёт, но неа, в большинстве случаев это означает взятую с потолка цифру, поделенную на две неравные части для серьёзности. 306259,20+143740,80=450 тысяч рублей ровно. Совпадение? Не думаю (с) Еще больше радость от участия Сколково. Уж они постарались видимо. Закупить самые дешманские 3D телики (вангую что LG) к ним 3D очки, перелепить шильдики и втулить подороже, тем, кто не может отказаться от таких сокровищ, это их стиль.

    #2263527
     VaIerik
    Участник

    Через несколько часов после открытия, а может и раньше, половина ключей от шкафчиков будет потеряна, а также половина именных карт. И все будет как раньше – тетя-вахтер на входе, пропускающая в ручном режиме детей и т.п.

    #2263540
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] Через несколько часов после открытия, а может и раньше, половина ключей от шкафчиков будет потеряна, а также половина именных карт. И все будет как раньше – тетя-вахтер на входе, пропускающая в ручном режиме детей и т.п. [/quote]Да ладно Вам) Всё равно, что-то хорошее из этого проекта получится. Хочу верить.А потерянные вещи… Дети всегда что-то теряют)))

    #2263531
    Пароход
    Участник

    Зачем именные карты? Сканер дактилоскопический поставить и всё. Подставил палец и пошел, а так я и за друга картой “проведу” без его участия, и за подругу…

    #1810550
     VaIerik
    Участник

    [link url='http://mag.e-gorod.ru/lib/5367/'] Пилотный проект «Программный комплекс «Портал-ММК» [/link]оказался не очень дорогим:[quote]Стоимость многофункционального мультимедийного класса – 306 259,20 руб., программного обеспечения базового комплекта – 143 740,80 руб.[/quote] интересно, как они посчитали сумму для трех школ: [quote]Итого для 3 учреждений образования – 1 486 тыс. рублей[/quote] вместо 1350 тысяч. По привычке, наверное 🙂 А еще, кто заметил эти трогательные копейки, 20 и 80? Казалось бы, такая точность означает тщательный расчёт, но неа, в большинстве случаев это означает взятую с потолка цифру, поделенную на две неравные части для серьёзности. 306259,20+143740,80=450 тысяч рублей ровно. Совпадение? Не думаю (с) Еще больше радость от участия Сколково. Уж они постарались видимо. Закупить самые дешманские 3D телики (вангую что LG) к ним 3D очки, перелепить шильдики и втулить подороже, тем, кто не может отказаться от таких сокровищ, это их стиль.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.