В Центральном районе остался хоть один магазин бытовой техники и компьютеров?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263635
     VaIerik
    Участник

    Привет, уважаемые! Попытался я как то найти на центральных улицах нашего города (Центральный район) хоть один магазин, торгующий бытовой техникой и компьютерными аксессуарами, обошел весь Первак, Ленина, Мира и другие улицы, и что же вы думаете, даже коврика для мышки нигде нет, я уже молчу про пылесосы и все остальное, везде одни тряпки, еда, мебель и т.п., ни В-лазеров, ни DNS-ов, ничего нет, все позакрывалось или съехало к черту на рога, на сток-центр или еще дальше. Неужели за техникой теперь только в трущобы надо ездить, чтобы купить?

    #2263638
    Slavych
    Участник

    Здрасьте, а чем ДНС на Ленина 44 не магазин компьютеров?

    #2263639
    Пароход
    Участник

    [quote name='Master85'] Неужели за техникой теперь только в трущобы надо ездить, чтобы купить? [/quote] а что вы хотели? Рыночная экономика – все оптимизируются. Без выгоды кто будет работать?

    #2263640
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Byte'] Здрасьте, а чем ДНС на Ленина 44 не магазин компьютеров? [/quote]Спасибо Вам, добрая душа, что подсказали, не знал, что он живой еще, а то в ЦУМе, Сингапуре и ДК ЗЛК все торгующие техникой уже все съехали на городские окраины.

    #2263647
    17см
    Участник

    [quote name='Master85'] Попытался я как то найти на центральных улицах нашего города (Центральный район) хоть один магазин, торгующий бытовой техникой и компьютерными аксессуарами, обошел весь Первак, Ленина, Мира и другие улицы [/quote]На Мира находится Технодизайн. В ДК Судостроителей есть – Железяка. На Вокзальной есть Технопойнт. На Кирова В-Лазер.На октябрьском – KMS компьютерс. На Молодогвардейской ДВ-компьютерс. Это примерно десятая часть из всего, что есть в центрально районе.

    #2263648
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] На Мира находится Технодизайн. В ДК Судостроителей есть – Железяка. На Вокзальной есть Технопойнт. На Кирова В-Лазер.На октябрьском – KMS компьютерс. На Молодогвардейской ДВ-компьютерс. Это примерно десятая часть из всего, что есть в центрально районе. [/quote]Это хорошо конечно, что еще кто-то остался в центре города из организаций торгующих техникой, но они видать так тихо ведут свой бизнес, что про них мало кто знает, ни баннеров рекламных, ни на автобусах с трамваями, ни в газетах рекламы о них нет, поди и вывески неприметные, не сразу заметишь за деревьями. А сколько раз к примеру тот же Технодизайн менял свой адрес, точнее сервисный центр его, что я уже со счета сбился и перестал туда обращаться, как ни приедешь – закрытая дверь и табличка “Мы теперь по другому адресу”, мне уже надоело с ними в такие “догонялки” играть. Думаю и другие из перечисленных не далеко ушли от него. Если имеется в виду В-Лазер, который за перекрестком от дома правосудия, то для меня далеко и неудобно его расположение если ехать на автобусе, практически окраина города.

    #2263651
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Master85'] Это хорошо конечно, что еще кто-то остался в центре города из организаций торгующих техникой, но они видать так тихо ведут свой бизнес, что про них мало кто знает, ни баннеров рекламных, ни на автобусах с трамваями, ни в газетах рекламы о них нет, поди и вывески неприметные, не сразу заметишь за деревьями. [/quote]Может пора уже тугис для себя открыть?

    #2263652
    17см
    Участник

    [quote name='Taran'] Может пора уже тугис для себя открыть? [/quote]Дельное предложение. Всё лучше чем бродить по улицам в поисках коврика для мыши. Ткнул пальцем и сразу покажет тебе где и что. Как добраться до ближайшего и сколько до него метров. А то понимаешь трагедия что DNS который был в ЗЛК, переехал в Дом быта…

    #2263657
    Пароход
    Участник

    еще на окраине есть “Домотехника” (БУМ) – “бытовухой” завались!

    #2263680
    labrador91
    Участник

    Дело в том, что сейчас в 21 веке большинство развивающихся организаций в сфере IT ориентированы на рекламу через Интернет. Найти нужный магазин посредством того же 2ГИС не составляет никакого труда практически в любом крупном городе.

    #2263688
    Андрос
    Участник

    такое ощущение, что старттопик давал совсем не комсомольчанин. а так с посёлка Тавлинка приехал… и похоже где то в привокзалке проживает, да под носом технопоинт ДНС и его интернет сервисом, по Димитрова и Эльдорадо и Домотехника – тоже окраина центрального района. наберите в гугле, где и что вы хотите купить и будете приятно удивлены.А что до баннеров с рекламой. так они периодически по вокзальной возникают. но дело это платное. а значит будет вложено в цену товара, оно Вам надо…

    #2263697
    Elektrik
    Участник

    Сейчас,не то что найти необходимый магазин просто , а и купить то что нужно можно не выходя из дома .

    #2263713
     VaIerik
    Участник

    Все нашел что нужно, благодарю за наводку, тема закрывается.

    #1810562
     VaIerik
    Участник

    Привет, уважаемые! Попытался я как то найти на центральных улицах нашего города (Центральный район) хоть один магазин, торгующий бытовой техникой и компьютерными аксессуарами, обошел весь Первак, Ленина, Мира и другие улицы, и что же вы думаете, даже коврика для мышки нигде нет, я уже молчу про пылесосы и все остальное, везде одни тряпки, еда, мебель и т.п., ни В-лазеров, ни DNS-ов, ничего нет, все позакрывалось или съехало к черту на рога, на сток-центр или еще дальше. Неужели за техникой теперь только в трущобы надо ездить, чтобы купить?

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Тема «В Центральном районе остался хоть один магазин бытовой техники и компьютеров?» закрыта для новых ответов.