Любовь к дорогим вещам

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832390
    Татьяна
    Участник

    Когда я зависила в финансовом плане от родителей, то я всегда покупала только дорогую косметику, ходила по салонам, в общем отрывалась. Сейчас я вышла замуж и стала сама зарабатывать. Теперь понимаю, как это трудно заробатывать. Экономлю. Но любовь к дорогому осталась, ничего с собой поделать не могу.Помогите

    #1832392
    Alexxx
    Участник

    Можно любовника завести 🙂

    #1832399
    NeS
    Участник

    тебе в прошлой теме с зарплатой мало насоветовали ?!

    #1832403
    _Elenka_
    Участник

    надо научиться жить по средствам…..и всего то

    #1832406
    Php!!
    Участник

    Еленка права 300%. Баланс между желаниями и возможностями вот в чем правда. [smile ;)]

    #1832414
    _Elenka_
    Участник

    Просто когда тратишь чужие деньги, не замечаешь их ценности, и то с какой скоростью они кончаются.

    #1832423
    atSix
    Участник

    Хыы. А ведь иногда так хочется купить что-нить уматное. И неважно, что потом придется целый месяц экономить на проезде в автобусе и занимать денежки направо и налево [smile =)] Конечно, если это перерастает в привычку – значит что то нужно менять, но на самом деле это ведь так здорово [smile =))]

    #1832427
    _Elenka_
    Участник

    Ну да…..тока не оч.приятно быть все время в долгах…только потому что ты хочешь жить красиво, а зарабатывать на это “красиво” не маги.

    #1832430
    atSix
    Участник

    Ну и сиди как дура без подарка [smile =)))))]Шутю. Я ж оговорку сделал про то, что это в привычку не должно перерастать. Неужели ты никогда не покупаешь вещи, которые может не столько тебе нужны, сколько нравятся? Вот я себя клаву взял на днях за 1300. Все сказали – что мне деньги некуда наверна девать, а мне честно говоря по барабану. Практического толку в ней не намного больше чем в клаве за 300 рублей, но уж очень она хороша… Иногда можно делать себе подарки. Например, в честь зарплаты [smile =)]

    #1832436
    _Elenka_
    Участник

    Не спорю можно…..иногда делать себе подарки. Я маме должна на данный момент 5000 именно поэтому.

    #1832437
    AxL
    Участник

    Я вот перестал зависить от Родителей и стал расходовать свои деньги как хочу и покупать то, что раньше не думал просить, хотя бы из-за того, что я и так тянул из Родителей много. Живу сейчас на широкую ногу и родителям помогаю, благо еще не женился, так что пока оттягиваюсь. Не в чем себе не отказываю, хотя и ограничиваю, тренирую силу воли, поскольку потом надо будет ремень затянуть потуже.

    #1832454
     VaIerik
    Участник

    Заметили, что AxL Родителей с большой буквы пишет? Так-то. Я про своих тож с большой буквы Р пишу [smile ;)]

    #1832473
    AxL
    Участник

    2DS Воспитание сказывается и любовь ОГРОМНАЯ.

    #1832474
     VaIerik
    Участник

    Татьяна, заведи ребенка и все пройдет.

    #1832478
    AxL
    Участник

    ребенок – это сильно. ответственность большая.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.