Любовь к дорогим вещам

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832484
    _Elenka_
    Участник

    аха, если ей на себя не хватает, то на ребенка и подавно

    #1832488
    AxL
    Участник

    денег на ребенка не хватит, даже если Родители будут помогать.

    #1832490
    {-Alek-}
    Участник

    Разбаловали тебя родители, Татьяна. Учись теперь жить на короткую ногу (и чем дальше, тем обычно короче) либо искать дополнительный доход.

    #1832497
    _Elenka_
    Участник

    Этак не долго и без ног остаться

    #1832517
     VaIerik
    Участник

    Раньше тебя родители обеспечивали, а теперь муж должен. У нормального мужа жена должна работать не ради денег, а ради самовыражения, получать от работы в первую очередь моральное удовлетворение.

    #1832519
    Php!!
    Участник

    Есть в этом доля правды…

    #1832520
    NeS
    Участник

    [quote name='Orlangur'] У нормального мужа жена должна работать не ради денег, а ради самовыражения, получать от работы в первую очередь моральное удовлетворение. [/quote]это точно. хотя деньги удовлетворению не помеха [smile :))]

    #1832553
    AxL
    Участник

    [quote name='Orlangur'] Раньше тебя родители обеспечивали, а теперь муж должен. У нормального мужа жена должна работать не ради денег, а ради самовыражения, получать от работы в первую очередь моральное удовлетворение. [/quote]Но у нас как всегда все наоборот.Перевелись наверно номальные мужики[smile ;)]

    #1832556
    _DaN_
    Участник

    а если от работы нет материального удовлетворения, откуда взяться моральному?

    #1832636
    Orlangurs
    Участник

    [quote name='_DaN_'] а если от работы нет материального удовлетворения, откуда взяться моральному? [/quote]
    Любимая работа – эта та, которую ты согласен выполнять и бесплатно. Вот на такой работе жена и должна работать.

    #1832642
    _Elenka_
    Участник

    Ну так почему ж Татьяна не нашла себе мужа, который отвечает ее потребностям и запросам в финансовом плане? Почему муж зарабатывает мало?

    #1832704
    _DaN_
    Участник

    [quote name='Orlangurs'] Любимая работа – эта та, которую ты согласен выполнять и бесплатно. Вот на такой работе жена и должна работать. [/quote]по-моему нет, работа ДОЛЖНА приносить материальное удовлетворение, это один из факторов ЛЮБИМОЙ работы. А жена не обязательно должна работать – это по её желанию (если, конечно, муж прокормит 🙂 .А что можно порекомендовать по поводу любви к дорогим вещам, есть и более дешевые, ко ничем не уступающие, кроме лейбла, вещи.

    #1832733
    atSix
    Участник

    Я вот решил про занятость жены кое-что сказать.Может быть она и должна работать только ради самовыражения, спорить не буду, но то, что должна ВООБЩЕ работать – это обязательно. Если жена является домохозяйкой, нигде не занята и живет на деньги мужа, то имхо она тупеет [smile =)] Это раз. А два – из нескольких подобных браков, о которых я знаю, очень большая часть заканчивалась плохо. Вот [smile =)]

    #1832787
    Olapka
    Участник

    Дорогие вещи – всего лишь вещи. Соотноси потребноти с реальностью. А насчет, жену должен муж обеспечивать полностью я не согласна. Женщина в современной ситуации может и сама неплохо зарабатывать, только заработок ее все-таки не должен быть выше чем у мужа, к разладу в семье может привести. А еще Тань иногда под красивой и дорогой упакуовкой может быть жутко некачественный товар, а намного дешевле отечественные аналоги, да и качество бывает выше.

    #1832788
    NeS
    Участник

    [quote name='Olapka'] Женщина в современной ситуации может и сама неплохо зарабатывать, только заработок ее все-таки не должен быть выше чем у мужа, к разладу в семье может привести. [/quote]т.е. если жене предлагают работу с зарплатой больше чем у ее мужа, то она должна отказаться от такой работы ?! или развестись с мужем ?! [smile :))]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.