Любовь к дорогим вещам

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1833299
    Sat
    Участник

    Есть хорошая поговорка- миром правят мужчины, а мужчинами правят женщины. И не обязательно в этом случае женщина сдит за мужем, как за каменной стеной. Мне кажется женщины не столь приметивны, что бы и делить на два типа, хотя в общем, ты абсолютно прав. Лучшая жена- это куртизанка для своего мужа и недоступная для окружающих. Если женщина умна, то она всегда сможетсделать так, что бы ее муж стал зарабатывать больше и будет ему помогать в этом.Ну а если нет, то что-ж…Не судьба значит.

    #1833342
    skill
    Участник

    Satine красиво сказана, а твой муж может расчитывать на твою помощь???

    #1833349
    Sat
    Участник

    Да, муж наш всегда получает от меня помошь и поддержку во всех его благих и перспективных начинаниях. Я знаю, что если помогу ему пробиться, то все будет хорошо и всем будет хорошо.Так то,Skill!

    #1833383
    AcidMaster
    Участник

    Скорее не любовь , а быстрое привыкание

    #1833402
    _Elenka_
    Участник

    А где же сама Татьяна?

    #1833445
    skill
    Участник

    растроилась

    #1833487
    Sat
    Участник

    и ушла…

    #1833497
    AxL
    Участник

    баловать себя дорогими вещами.

    #1833504
    NeS
    Участник

    которые остались у нее как память о обеспеченной жизни у родителей [smile ;)]

    #1833573
    Татьяна
    Участник

    Я здесь и внимательно слежу за вашим диалогом,а на счет того что должен муж содержать, так он содержит и балует дорогими вещами, просто я уже сама задумываюсь о цене этих самых вещей и мне становиться жалко денег на всякие безделушки, хотя живя с родителями я об этом не задумывалась

    #1833577
    AxL
    Участник

    Все приходит с опытом….или с возрастом 🙂

    #1833578
    _Elenka_
    Участник

    знач мужнины денюшки жалко….а родительские неть….потому как это теперь из собсного бюджета деньги уходют…..хехе

    #1833587
    Татьяна
    Участник

    знач мужнины денюшки жалко….а родительские неть….потому как это теперь из собсного бюджета деньги уходют…..хехе
    Абсолютно права, жалко, т.к. бюджет у нас сейчас общий и деньги я сейчас заробатываю, очень маленькие правдо и поэтому учусь соизмерять желание с финансами. Получается плохо

    #1833589
    _Elenka_
    Участник

    понимаю……..

    #1833595
    Татьяна
    Участник

    Спасибо за понимание

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.