Хонда

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916646
    чукча
    Участник

    Такая проблема, есть хонда инспайер с убитой движкой и без документов, куда её девать не знаю, на разборках не берут, мотивируя тем, чо авто не выгодный на запчасти. По кускам продавать не хочу, иначе остальные з/ч просто придется выбросить. Чо посоветуете?

    #1916654
    куратор
    Участник

    сделай из неё памятник и будет повод 9 дней 40 дней и далее посидеть помянуть

    #1916680
    Панда
    Участник

    закажи двигу и купи документы) вот и фсе)или мой совет – продай по частям)

    #1916685
    Haze
    Участник

    [quote name='Панда'] закажи двигу и купи документы) вот и фсе)или мой совет – продай по частям) [/quote]
    Конечно проще документы с движкой взять, а потом продать ее. А по куска всю все равно не продашь.

    #1916784
    Jo
    Участник

    [quote name='чукча'] Такая проблема, есть хонда инспайер с убитой движкой и без документов, куда её девать не знаю, на разборках не берут, мотивируя тем, чо авто не выгодный на запчасти. По кускам продавать не хочу, иначе остальные з/ч просто придется выбросить. Чо посоветуете? [/quote]
    а почему документов нет? продал? если кузов и двиг сейчас как выбраковка, то всё, – только искать покупашку с такой же машиной, а по запчастям замучаешься продавать, тем более у нас в Комсе…Надо давать объявление постоянно, может кто и возьмёт целиком…

    #1916879
    GT
    Участник

    Есть двигатель+автомат+редкутор G20A, проводка, комп короче есть все!95год, живой , недорого, но без документов.

    #1789479
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.