В столкновении на Победы — Орехова пострадали два человека

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2263822
     VaIerik
    Участник

    <сарказм>Я смотрю, трёхфазный светофор сделал перекрёсток куда безопаснее и резко снизил число аварий. Уже вторая авария с пострадавшими за лето.

    #2263823
    17см
    Участник

    А без сарказмов можешь объяснить, как двухфазный светофор позволил бы избежать этой аварии? Или хотя бы снизить её вероятность?

    #2263824
     VaIerik
    Участник

    [quote name='17см'] А без сарказмов можешь объяснить, как двухфазный светофор позволил бы избежать этой аварии? Или хотя бы снизить её вероятность? [/quote]Стоять на трёхфазном светофоре долго -> народ пытается проскочить перекрёсток побыстрее -> на мигающий зелёный не притормаживают, а жмут на газ -> вероятность аварии выше.

    #2263825
    17см
    Участник

    [quote name='Maksseem'] Стоять на трёхфазном светофоре долго -> народ пытается проскочить перекрёсток побыстрее [/quote]Подход к вопросу безусловно интересный и даже творческий. Однако считаю, что любители проскочить не особо придают важность различию временных пауз, а пытаются проскочить. И не советуются с внутренним голосом по поводу “за” и “против” учитывая различные аргументы. Хотя конечно может быть, может быть… Я сегодня тоже проскочил у Драмтеатра уже на красный. Правда никому не мешая. Но с мыслью – да ну к черту, 90 секунд… Проскакиваю и на “коротких” светофорах. Разумеется если уверен, что никого не убью…

    #2263913
     VaIerik
    Участник

    Какая популярная улица Орехова тк в этот же день около 19 часов на перекрестке Орехова-Калинина также была авария.

    #1810579
     VaIerik
    Участник

    <сарказм>Я смотрю, трёхфазный светофор сделал перекрёсток куда безопаснее и резко снизил число аварий. Уже вторая авария с пострадавшими за лето.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.