Новый губернатор – какой он должен быть?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264321
    Комсофил
    Участник

    А я аж за трех сразу проголосовал. Одну клетку поленился зачеркнуть. Надеюсь не примут пустую клетку за выбор того, кто засиделся.

    #2264322
     VaIerik
    Участник

    Судя по количеству заполненных строк в перелистываемых списках, пришло процентов 10. То есть победителю хватит и пяти от имеющих право голоса. 🙂 Так как за воров и шестёрок никогда не голосовал, то поставил галочку за девочку Делай что должно, и будь что будет.

    #2264335
     VaIerik
    Участник

    [quote name='хабар'] Результаты выборов известны еще до прохождения самих выборов [/quote]Думаю, результаты этих выборов всё же немного удивят….Будем ждать официальных данных.

    #2264337
    VIP-Older
    Участник

    прощай, шпорт или второй тур будет? не зря волновался он, ведь край в депрессивных состоянии находится 🙂

    #2264338
     VaIerik
    Участник

    [quote name='VIP-Older'] прощай, шпорт или второй тур будет? [/quote]Предварительно. Данные на 6 утра. Первый Шпорт, но ему в спину дышит Фургал. Пока вероятность второго тура велика.

    #2264339
    Теодор
    Участник

    Голосовал за девочку, но по принципу – лишь бы не Шпорт. Собственно, против Шпорта все мои знакомые голосовали (кто пошел). Шпорт – смирись и уходи, мы тебя не хотим!)

    #2264340
     VaIerik
    Участник

    Вроде второй тур. 😀 [link url='https://www.hab.kp.ru/daily/26879.5/3922951/'] Пока предварительно [/link]

    #2264368
     VaIerik
    Участник

    Ничего не понял !! Но о-очень интересно !! На второй тур обязательно пойду голосовать.

    #2264373
    Serg6868
    Участник

    Ребят, отпишитесь те кто прогнозировал 60 и больше процентов за Шпорта(или те кто уверен был что он победит безоговорочно), что сейчас думаете? Полагаю такой результат для правящей партии в нашем крае удручающе выглядит, и о многом говорит. Посмотрим на второй тур, посмотрим какие действия предпримут “люди у руля” в данный момент, думаю начнется “грязь”.

    #2264387
     VaIerik
    Участник

    Я прогнозировал. Ощущения – постом выше.

    #2264421
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Serg6868'] думаю начнется “грязь”. [/quote]И не сомневайтесь. “Вываливать” есть что. Материал в избытке. Фургал видимо понимает куда он полез. Ставки высоки.

    #2264441
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Haron'] Это я вам разъясняю к тому, что вы вечно царя Николая Последнего нахваливаете! Как мол при нем Россия развивалась [/quote]Его есть и за что покритиковать. И это не то, о чем говорят другие – типа безвольный, тряпка и тп. Причем это более серьезная критика. А что при нем темпы( темп – движение, а не уровень – некое достижение, константа) роста опережали другие страны – это факт.[quote name='Haron'] Самодержавие, это отсталая форма правления. От нее (от Путина, от Шпорта) надо избавляться. [/quote]Да нет у них никакого самодержавия. Вам политтехнологи через сми и зомбоящик это внушают, чтобы вы так думали и создавали тем самым соответствующую обратную реакцию – отношение к ним как к царю и боярам. Психопрограммирование это, а не самодержавие. У них нет главного, без чего не может быть титула монарха – благословение Божие. Оно никакими политтехнологиями не приобретается и с Богом невозможно договориться как они договариваются между собой. И это благословение( помазание) может производиться только пророком. Нынешний патриарх, уж поверьте, такой властью не наделен.[quote name='Haron'] Губернатора теперь нужно выбирать только на народном вече, на городской площади, когда можно посчитать по вытянутым рукам, а не по бумажкам в урне. Вот тогда губернатор будет точно из народа, а не по разнарядке из Кремля! [/quote]То есть нужна свобода. Но вы сами себя ее лишаете и втягиваете тем самым в этот круг других. В смысле поддаетесь психологически говоря – [quote name='Haron'] И я на выборы тоже уже не хожу! При нынешнем раскладе (когда телевизор в кармане жуликов и воров) власть в России не легитимна, а значит и выборы в эту власть не легитимны тоже! Зачем я буду участвовать в этом преступлении!? Не хочу! [/quote]Где-то мне встречались слова Майка Тайсона о том, что когда ему тяжело, то он напоминает себе о том, что если сдастся, то – лучше не станет.И теперь, на сегодняшний день, вы можете увидеть, что все-таки надо ходить на выборы.Вся это политтехнология строится на простом – любыми способами ограничить свободное волеизъявление( поход на избирательный участок). Окольными путями( в том числе) и лишить этого права граждан РФ – прописка-выписка и тп от совка. Ну в период совка конечно можно( и даже нужно было) не ходить на выборы – там один кандидат был, урны домой по вечеру приносили, кто не смог( или как) прийти.[smile badgrin]Ну а каким должен быть губернатор – есть Конституция РФ, законодательство о сем и нужно работать в соответствии с ними, а не выстраивать какую-то свою систему отношений – профессиональных, родственных и тд и тп. отношений.

    #2264444
    Valerik
    Участник

    Оффтопик прекращем

    #2264691
    vanokuzkin
    Участник

    Сменяемость власти – это главное в государстве. Выбрали, не понравилось, сняли, переизбрали другого, незаменимых нет.

    #2264817
     VaIerik
    Участник

    Склоняюсь, что новый губернатор должен быть новым. Усатая физиономия оккупировала все каналы. То конференции, то презентации. Сегодня хотел посмотреть новости по губернии – шиша! Пресс-конференция губернатора! А потом его (нецензурно) хоккей. Кажется, даже Путин так не насиловал телевизор. И за всё это, заметьте, из нашего кармана, а для него бесплатно! Как бы это не агитация! А что это?! Шпорт должен быть просто снят с выборов за админресурс и попрание выборного законодательства!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 65 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.