Что подарить?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1832394
    Татьяна
    Участник

    У моего мужа скоро день рождения, ему исполняется 30 лет. Не знаю что подарить.Подскажите

    #1832444
    _DaN_
    Участник

    сына

    #1832458
    _Elenka_
    Участник

    или дочь [smile :)))))))]А ты не пробовала спрашивать что ему нужно, присматриватся?????

    #1832470
    AxL
    Участник

    Смотря чем увлекается.

    #1832472
     VaIerik
    Участник

    СВОБОДУ!

    #1832480
    st-vincent
    Участник

    Ты пробовала прислушаться к его мечтам? 30 лет – банальные подарки, конечно, не уместны. Обновленную себя! Необычную, будоражущюю его воображение! Что-нибудь особенное одеть, по особому себя вести.А если выбирать из приземленного – смотри на его увлечения. Музыка – диск, кино – фильм, автомобиль – примочку для машины

    #1832487
    {-Alek-}
    Участник

    Цветы. Проверено.

    #1832495
    Татьяна
    Участник

    [quote name='st-vincent'] Ты пробовала прислушаться к его мечтам? 30 лет – банальные подарки, конечно, не уместны. Обновленную себя! Необычную, будоражущюю его воображение! Что-нибудь особенное одеть, по особому себя вести.[/quote]Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь им

    #1832500
    _Elenka_
    Участник

    [quote name='{-Alek-}'] Цветы. Проверено. [/quote]
    Мужчине цветы от жены?

    #1832504
    {-Alek-}
    Участник

    Elenka, да. Подарок получается очень оригинальный и запоминающийся. Я сама своему дарила – эффект превзошел все ожидания. Такой радости я еще не видела ни от одного подарка. Да и кстати, отчего мужчинам нельзя дарить цветы? Что это за женская такая привилегия? Им нравится – они сами об этом сетуют.

    #1832511
    _Elenka_
    Участник

    Мой бы меня убил пожалуй, или просто не понял.

    #1832514
    Амигос
    Участник

    мне нравится, КАК девушка дарит мне подарки. очень нравится. а что дарить – уже не очень важно.предпочитаю проктичные подарки. цветочки и тортики не люблю.Таня, ну подарок – это вообще дело, требующее личного подхода. муж – человек не посторонний. ты и сама знаешь, его предпочтения.

    #1832547
    Demiurg
    Участник

    Лучше подарить то, что он сам хочет. Надо просто его спросить. Подарки-сюрпризы часто разочаровывают.

    #1832549
    _DaN_
    Участник

    вот-вот, я бы цветы просто не понял (для себя чтоли) – я к цветам просто хладнокровен.а вот что касается железа всякого …

    #1832558
    Valerik
    Участник

    Всем у кого трудности с выбором подарка рекомендую сервер http://www.acapod.ru

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 57 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.