Комсомольск прозондируют и переведут в 3D

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264388
     VaIerik
    Участник

    А чем этот присловутый 3D макет не устраивает?Уже наигрались и он наскучил? Теперь надо налепить что-то новое? Когда там будет смена мэра? Уже надоела эта смехопанорама

    #2264391
     VaIerik
    Участник

    Просто нет слов. Это самое нужно что сейчас нашему городу – не сказал ни один адекватный человек.

    #2264394
    Gorotskop
    Участник

    А эта цифровая карта будет выложена во всеобщий доступ или она будет использоваться только чисто для служебных нужд?

    #2264435
    Лекс59
    Участник

    Я так понимаю все в модном тренде “перехода к цифровой экономике” (ктоб еще сказал что это такое). Президенту потрафить…Что конкретно это даст городу, большой вопрос.

    #2264437
    Bizemova
    Участник

    А кто-нибудь слышал об упомянутом в новости общественно-деловом центре? Между набережной и Аллеей труда есть только одно свободное место – это территория бывшей Парашютки, она же – созданный по воле Михалева Яблоневый сад. Получается, что и эту территорию собираются вырубать и застраивать общественными и деловыми зданиями. Или я что-то не так поняла?

    #2264450
    Fly#
    Хранитель

    Bizemova
    она же – созданный по воле Михалева Яблоневый сад. Получается, что и эту территорию собираются вырубать и застраивать общественными и деловыми зданиями. Или я что-то не так поняла?

    О том, что там будет застройка, говорили уже очень давно. Даже конкурс был на планировку данной территории.

    #2264482
    Пароход
    Участник

    [quote name='Fly#'] О том, что там будет застройка, говорили уже очень давно. [/quote]да, еще с середины 70-х… прошлого века.

    #1810628
     VaIerik
    Участник

    А чем этот присловутый 3D макет не устраивает?Уже наигрались и он наскучил? Теперь надо налепить что-то новое? Когда там будет смена мэра? Уже надоела эта смехопанорама

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.