«Ведомости»: У Кремля есть сомнения по поводу победы Шпорта во втором туре выборов

  • В этой теме 60 ответов, 15 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264483
     VaIerik
    Участник

    “. При этом, по словам одного из источников, Кремль не хочет видеть губернатором Хабаровского края представителя ЛДПР Сергея Фургала, набравшего больше всего голосов.”Вот если завуалированный призыв работодателя “сделать свой выбор в пользу того, кто “много для нас сделал” (хотя я до сих пор силюсь понять, чего же он для нас такого сделал) заставил меня пойти на выборы и испортить бюллетень, то данная цитата выше подтолкнет меня обязательно пойти на выборы и проголосовать за Фургала. [smile badgrin]

    #2264484
    Ukman64
    Участник

    Вижу галочку я поставил верно, 23-го повторю…

    #2264485
    Ekkl
    Участник

    [quote name='PG-SK'] Кремль не хочет видеть губернатором Хабаровского края представителя ЛДПР Сергея Фургала, набравшего больше всего голосов. [/quote]делов то, закрыть все избирательные участки, оставить один в кремле пусть Володя ходит один за всех и голосует

    #2264486
    fihal45111
    Участник

    А правда чем отличился Шпорт? И в СССР строили заводы, фабрики, дома, дороги, школы общем всю инфраструктуру. Людей очень волнует расслоение общества по деньгам.

    #2264487
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] При этом, по словам одного из источников, Кремль не хочет видеть губернатором Хабаровского края представителя ЛДПР Сергея Фургала, набравшего больше всего голосов [/quote]Кто бы сомневался, что Кремль был 2мя руками “за” Фургала)))

    #2264489
    Ясный
    Участник

    [quote name='PG-SK'] При этом, по словам одного из источников, Кремль не хочет видеть губернатором Хабаровского края представителя ЛДПР Сергея Фургала, набравшего больше всего голосов [/quote] Еще в конце февраля “один из источников” говорил, что играющий стаканчиком во рту Фургал должен стать губернатором Хабаровского края. Так что решено всё было еще в прошлом году, а то и раньше. Оттого шпорт так и дёргался наверное, в попытках исправить ситуацию.

    #2264490
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PG-SK'] “. При этом, по словам одного из источников, Кремль не хочет видеть губернатором Хабаровского края представителя ЛДПР Сергея Фургала, набравшего больше всего голосов.” [/quote]В ответ таким заявлениям , так и хочется провести аналогии. 😉 Но лучше я промолчу и сгоняю 23-го на избирательный участок и поставлю галочку . Честно говоря, даже не мог никогда подумать , что буду голосовать за ЛДПР. А что делать- вынудили изверги. 🙁

    #2264494
     VaIerik
    Участник

    В нынешней миграционной и демографической ситуации на Дальнем Востоке у Кремля должны быть сомнения, что Дальний Восток вообще останется в составе России. Абсолютно всё делается для галочки. Поведение министров Правительства РФ на заседании во Владивостоке яркое тому подтверждение. За такую публично проявленную не компетентность нужно подавать в отставку. В разных отчётах, разные цифры. Они отличаются порой в два раза. Как министр может управлять проектом, если у него не подготовленные цифры? Когда я формирую отчёт для наших руководителей, я “вылизываю” все цифры. У меня есть возможность с ходу развернуть любую колонку. А тут на самом высоком уровне какое-то беспардонное жонглирование данными! —Господа, за данными стоят люди, живые судьбы, а Вы не можете цифры сложить. Ай, ай. Не хорошо это. Владимир Владимирович, Вас опять компрометируют. Сколько можно это допускать?—Хоть и не в тему, пока Владимир Владимирович поближе. За всю Россию не скажу, там есть кому Интернет мучить. Но. —Проекты на Дальнем Востоке финансируются с большими необоснованными задержками, что не позволяет на местах эффективно загрузить основной и вспомогательный персонал (поэтому низкие зарплаты рабочих). Как следствие, сильно вырастают управленческие затраты. Поэтому часто происходит пересмотр стоимости проекта. На сегодняшний день на местах общая дисциплина находится на достаточно высоком уровне, а вот федеральный уровень очень слабый. Если быть более конкретным, управление финансами и экономическое сопровождение гос. проектов на федеральном уровне совершенно не поддаётся никакому объяснению. Вся система управления гос.проектами не эффективна! Можно расписать по пунктам, но кому это нужно?—Если сравнивать объёмы финансирования в России и на Дальнем Востоке, то они не сопоставимы. Поэтому любая ошибка в управлении финансами для Дальнего Востока очень хорошо видна. В связи с этим возникает подозрение, что в России гос. проекты заливают деньгами или говоря прямо – разворовывают.—Результаты голосования на Дальнем Востоке в целом ожидаемы. Регионы почти все депрессивные. В Хабаровском крае (Шпорт, не прыгать от радости!) ещё хоть как-то, но вот у соседей – просто мрак. Поэтому. Кремль, давайте понаблюдаем, что будет дальше… и потом сделаем выводы. 🙂

    #2264496
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dachnik'] В ответ таким заявлениям , так и хочется провести аналогии. 😉 Но лучше я промолчу и сгоняю 23-го на избирательный участок и поставлю галочку . Честно говоря, даже не мог никогда подумать , что буду голосовать за ЛДПР. А что делать- вынудили изверги. 🙁 [/quote]Очевидно, что фраза о желаниях Кремля вызывает негативизм у многих. Может быть, с этой целью она и опубликована?Мне попадалось мнение кого-то из правительства, что Фургал им хорошо знаком по работе в Госдуме, и с ним легко будет сработаться. (в моем пересказе, не могу найти эту статью). Это мнение выглядит более честным, без попытки манипулировать избирателями. Меня никто и ничто не заставит проголосовать за клоунскую партию.

    #2264497
     VaIerik
    Участник

    Вы повторили это уже несколько раз. Это начинает напоминать агитацию.

    #2264499
    Denis_KnA
    Участник

    [quote name='Olga'] Очевидно, что фраза о желаниях Кремля вызывает негативизм у многих. Может быть, с этой целью она и опубликована? [/quote]А вы не с этой целью выкладываете про Фургала?[quote name='Olga'] Меня никто и ничто не заставит проголосовать за клоунскую партию. [/quote]Вас в принципе никто не должен заставлять. Это выбор каждого.От себя скажу, я рад что при такой явке получился такой результат. Это было прогнозируемо и теперь я рад что людей 23го будет еще больше, потому что они увидели что могут повлиять на результат и обязательно придут. А Шпорту надо было уточнить цифры, перед тем как он отчитывался перед президентом. 44к в среднем среди учителей? Из-за этого я против. Что он сделал лично? Ничего. Если бы он отчитывался, что привлек какие-то финансы для того-то это одно, а когда говорит я сделал… Шпорт не мой губернатор и точка. И к сравнению я не буду говорить про его зп, скажу только про ежемесячную премию, как почетному гражданину г. Комсомольска-на-Амуре в 340к в месяц. Я работаю и у меня две подработки моя зарплата не доходит до 50к. Позор. Я не уезжаю отсюдова только по двум причинам у меня здесь родители и мои дети.

    #2264502
    Лекс59
    Участник

    [quote name='Denis_KnA'] людей 23го будет еще больше, потому что они увидели что могут повлиять на результат и обязательно придут [/quote]Мне лично уже пришлось слышать мнение, что именно для этого процесс и срежиссирован. Дать видимость учета мнения народа. Жертва невелика для центра. Второстепенный губернатор третьестепенного (для т.н. “элиты”) региона. Зато есть повод утверждать, что выборы настоящие. Если бы сейчас повсеместно победила ЕР, это было бы сопоставимо с пенсионной реформой по раздражающему действию.Я не готов утверждать, что это мнение является истиной. Но так быть могло.Сам я придерживаюсь иного мнения.Власти в большинстве случаев безразлично, кто там именно сядет в кресло. Все, кто мог бы сесть уже давно подконтрольны. А кто неподконтролен, даже в малейшей степени, на выборы пройти не может. И тонкая режиссура сложных действий возможна только когда этим занимаются профессионалы. Поэтому срежиссировать точные действия когда в исполнителях толпа специально отфильтрованных не слишком далеких чегоизволитебарин, весьма проблематично.Т.е. я считаю, что выборы могут быть (не честными, нет) “по закону (ну почти) в отдельно взятых регионах.Но и тут может сыграть “эффект исполнителя”, когда мелкие клерки на местах наделают в штаны и сами, без команды сверху, будут стараться “проявить служебное рвение”.

    #2264504
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Паньков'] Если вам не нравится ЛДПР и Владимир Жириновский, наденьте белые перчатки, зажмите нос, подавите в себе рвотный рефлекс, но поставьте галочку напротив фамилии кандидата Сергея Фургала. [/quote]И ждите, когда из этого получится конфетка. [quote name='Denis_KnA'] А вы не с этой целью выкладываете про Фургала? [/quote] Вы считаете, что я своими сообщениями агитирую за Фургала? По-моему, это необоснованное подозрение.[link url='Политика Источник: https://poemata.ru/poets/voloshin-maksimilian/gosudarstvo/'%5D М. Волошин [/link][quote] Политика есть дело грязное — Ей надо Людей практических, Не брезгающих кровью, Торговлей трупами И скупкой нечистот… Но избиратели доселе верят В возможность из трех сотен негодяев Построить честное Правительство стране. [/quote]

    #2264506
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Olga'] И ждите, когда из этого получится конфетка. [/quote]Да, лучше подождать “конфеток” от Фургала, чем получить такую, как вчера при докладе на совещании, “конфетку” от Шпорта.[smile :P] Слушая его доклад хотелось встать , заплакать и повесить в красный угол его портрет. [smile mad]Интересна реакция Трутнева во время доклада Шпорта. По его поведения он так и хотел сказать “ласковые слова” докладчику. 😉

    #2264515
    Dmitriiy
    Участник

    должна быть сменяемость власти. придет, например, Фургал. врядли что то кардинально поменяетсяно если этот процесс закрепиться, что в след раз уже Фургала сменять, то новый губер задумается: хочешь остаться, изволь что то делатьничего не бывает сразу

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 61 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.