Общественный туалет в парке Судостроителей отремонтируют и сделают платным

  • В этой теме 13 ответов, 8 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264514
    Dmitriiy
    Участник

    по мне так то что он будет платным, это не такая уж бедалучше пусть он платный будет, чем вообще никак. главное чтобы ценник не ломилиа бесплатный туалет быстро превратиться в помойку

    #2264519
    brek
    Участник

    Стоп господа,а что за старушка сдирала с меня деньги за внука и месяц назад и два? Это в этой вонючей дыре сидела аферистка? А где Полиция? Администрация? Граждане? Это заведение знакомо мне более полувека,но таким вонючим не видел ни когда,да ещё и с аферисткой.

    #2264527
     VaIerik
    Участник

    Эко диво, не пускают в туалет в ДК Судостроителей. Так и в расплодившихся как тараканы т.н. “административных зданиях со встроенными торговыми помещениями” туалеты для посетителей отсутствуют.

    #2264528
     VaIerik
    Участник

    Лично видел и слышал как вахтерша в доме молодёжи, выгнала двух девочек подростков из туалета, дескать он только для посетителей заведения. А они пусть ищут общественный туалет, например на жд вокзале…Как мы докатились до такого, Господи?

    #2264530
    BORKUS
    Участник

    Ура ! Молодцы !!! Вот как надо делать бизнес по комсомольски – из г@@на конфетку. А что нам скажет городская администрация насчет этого – федеральный закон от 06.10.2003 n 131-фз (в редакции от 10.07.2012)”об общих принципах организации местного самоуправления в российской федерации”статья 16. вопросы местного значения городского округа1. к вопросам местного значения городского округа относятся:20) создание условий для массового отдыха жителей городского округа и организация обустройства мест массового отдыха населения;санитарные правила и нормы санпин 42-128-4690-88«санитарные правила содержания территорий населенных мест»(утв. минздравом ссср 5 августа 1988 г. N 4690-88 )2. Сбор твердых, жидких бытовых и пищевых отходов2.1. Общие требования2.1.1. Объектами очистки являются: территория домовладений, уличные и микрорайонные проезды, объекты культурно-бытового назначения, территории различных предприятий, учреждений и организаций, парки, скверы, площади, места общественного пользования, места отдыха.5.3. парки5.3.5. общественные туалеты необходимо устраивать на расстоянии не ближе 50 м от мест массового скопления отдыхающих, исходя из расчета: одно место на 500 посетителей.

    #2264534
     VaIerik
    Участник

    В районе ДК “Строитель” зарегистрирован подземный толчок!!! Вход платный….. 😀

    #2264539
    fihal45111
    Участник

    Не надо забывать, что в советское время были деревянные туалеты на улице и туда правда заходить было страшно. В помещениях ( ДК, кинотеатры и т. д.) было намного лучше так как уборщицы убирали. В центре города были 2 туалета: один в подвале дома по Мира 39 и второй на площади Кирова- оба помойки. Поэтому я сейчас тоже за платные туалеты-только чтобы цены не ломили.

    #2264549
    Boland75
    Участник

    У меня давно сложилось мнение, что любая страна начинается с туалетов. Наш город – уже давно в числе аутсайдеров по местам естественных оправлений. А насчет “пусть будет платным, лишь бы чистым”… Платным он всё равно не сможет равняться на туалеты даже Москвы, не говоря о Европе, а если у меня проблемы с почками, и нужда прибивает каждые полчаса, то я буду окроплять угол данного заведения бесплатно, чем буду каждые полчаса оплачивать говноуслуги.

    #2264556
     VaIerik
    Участник

    Я буду писать рядом с этим туалетом и бесплатно!

    #2264558
    Ясный
    Участник

    Еще ничего не сделано, но уже появились сознательные горожане[quote name='Boland75'] я буду окроплять угол данного заведения бесплатно, чем буду каждые полчаса оплачивать говноуслуги [/quote][quote name='Кисонька'] Я буду писать рядом с этим туалетом и бесплатно! [/quote]Друзья, да вы и сейчас похоже писаете по углам этого заведения. Оттого наверное и состояние у туалета столь плачевное 😀 И вам если за деньги, то “дорого, буду рядом нужду справлять”,а если бесплатно, то “фу воняет, я буду рядом нужду справлять”.Менталитет что-ли такой? Непонятно другое. В городе точно есть пластиковые кабинки туалетов. И они где-то хранятся, так как их достают на свет в случае торжеств или массовых гуляний. Если это муниципалитет старается, то почему он наши деньги (кабинки куплены в том числе и за наши деньги) хранит где-то в своих складах, а не использует их в повседневной жизни?

    #2264566
    BRAZZERS
    Участник

    Зачем платить деньги если можно рядом нужду справить? Полностью согласен поступлю аналогично

    #2264574
     VaIerik
    Участник

    Печально что рядом с нами живут такие

    #2264676
     VaIerik
    Участник

    Пока у нас будут платные туалеты и бесплатное образование мы будем в говне.

    #1810637
     VaIerik
    Участник

    по мне так то что он будет платным, это не такая уж бедалучше пусть он платный будет, чем вообще никак. главное чтобы ценник не ломилиа бесплатный туалет быстро превратиться в помойку

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.