Площадь Ленина победила в народном голосовании и будет реконструирована в 2019-м году

  • В этой теме 11 ответов, 5 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264545
     VaIerik
    Участник

    Мне жалко, что люди, которые голосовали, руководствовались не логикой, а только знакомым названием места.Про площадь все знают и по элементарной логике её бы все равно благоустроили бы в ближайшее время – прошла реконструкция дороги, центр города и всё такое. А вот до остальных пространств очередь может не дойти никогда. Голосовал за Дикопольцева.

    #2264548
    BORKUS
    Участник

    Да лишь бы фонтан только не задумали ставить 🙂 [smile badgrin]

    #2264550
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Akam1'] центр города и всё такое. А вот до остальных пространств очередь может не дойти никогда. [/quote] Центральный район – это все-же центр, его посещают большее количество горожан.Больше трафик, соответственно больше внимания и порядка. А денег на все не хватит.

    #2264551
     VaIerik
    Участник

    Малая площадь (в м кв.), окруженная со всех сторон транспортными потоками, загазованная, пл. Ленина мало подходит для полноценного “общественного пространства”. Как её использовать, кроме традиционно-митингового места?

    #2264553
    consensus
    Участник

    а меня там в пионеры принимали *грустно*

    #2264554
    Ариш
    Участник

    Площадь Ленина вообще не надо было вносить в конкурсный список. Ее должны привести в порядок в любом случае, как главную площадь города.Удобным местом для проведения там отдыха она совершенно не является, как справедливо было замечено выше.Я считаю, что власти спровоцировали население на выбор этого места. Кстати, из каких бюджетов – местного, краевого или федерального планируется благоустраивать конкурсные места?

    #2264555
     VaIerik
    Участник

    Зачем пл. Ленина благоустраивать? Она и так в хорошем состоянии и лавочки и урны там есть. А вот на Дикопольцева нет ни асфальта, ни лавочек, есть только мусор.

    #2264563
    BRAZZERS
    Участник

    Может быть там наконец ливневка появится?

    #2264567
     VaIerik
    Участник

    прям так плохо всё на пл. Ленина? Или спецом, чтоб перекрыть надолго, чтобы бунтовать было негде? И не знаеш, кто глупее, организаторы или выборщики.

    #2264575
     VaIerik
    Участник

    [quote name='BORKUS'] Да лишь бы фонтан только не задумали ставить 🙂 badgrin [/quote]Вау, вау, полехче, чувак! На святое замахнулся, как же благоустройство и без постройки фонтана? 😀

    #2264579
     VaIerik
    Участник

    “Проектом реконструкции предусмотрено новое покрытие площади, установка на ней урн, лавок, фонарей.” (с) Прошёл по ссылке, посмотрел. Гениальное решение. 🙂 Извините за излишнюю жёсткость. Предлагаю мэру города выгуливать своих детей на этой преобразованной площади. 😎 А так-то всё хорошо. Деньги есть, бюджет пилится.[smile mad]

    #1810639
     VaIerik
    Участник

    Мне жалко, что люди, которые голосовали, руководствовались не логикой, а только знакомым названием места.Про площадь все знают и по элементарной логике её бы все равно благоустроили бы в ближайшее время – прошла реконструкция дороги, центр города и всё такое. А вот до остальных пространств очередь может не дойти никогда. Голосовал за Дикопольцева.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.