Масштабный спортивный фестиваль с участием звёзд спорта состоится завтра в Амурске

  • В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление 6 лет назад сделано fihal45111.
Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264720
    fihal45111
    Участник

    Рад за Амурск!!!. Я считая в такие города как Амурск с населением 50 тысяч человек должны приежать различные звёзды!!!. Я помню когда строили БАМ приежал ежемесячно поезд ЦК ВЛКСМ с разными знаменитастями: писатели, поэты, актёры, спортсмены, телекоментаторы и так далее.

    #2264751
     VaIerik
    Участник

    Выезжаю. Сычёв и Харитонов не каждый день приезжают. Будет фото и автограф сессии

    #2264765
     VaIerik
    Участник

    Молодцы и еще свежей красной икорочки покушают

    #2264766
    Бумер-1
    Участник

    к гадалке не ходи- на этих соревнованиях везде будут висеть фотографии “нашего папы” шпорта( с маленькой буквы из- за неуваженияк данному гражданину)

    #2264774
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Рад за Амурск!!!. Я считая в такие города как Амурск с населением 50 тысяч человек должны приежать различные звёзды!!!. Я помню когда строили БАМ приежал ежемесячно поезд ЦК ВЛКСМ с разными знаменитастями: писатели, поэты, актёры, спортсмены, телекоментаторы и так далее. [/quote] Ни БАМа, ни ВЛКСМа нет… Да и строек такого масштаба нет, никаких строек нет. И не Амурск это сделал, а Полиметалл для Амурска. Думалось будет массовка побольше, из Комсомольска не мало гостей приехало.

    #2264775
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] Думалось будет массовка побольше [/quote]Есть такое дело. В Амурске меньше 40 тыщ населения, пришло не менее 1%, с учётом того, что пенсионерам, коих в Амурске почти большинство, это совсем неинтересно, явка нормальная. + немного комсомольчан. В общей сложности тусанулось около тыщи, но это не одномоментно.[quote name='Бумер-1'] к гадалке не ходи- на этих соревнованиях везде будут висеть фотографии “нашего папы” шпорта [/quote]Мероприятие запланировано задолго до выборов, о втором туре могла знать только такая гадалка как [nick ‘Бумер-1’:68482]Ни одного слова о выборах, партиях, политике не было на мероприятии. [nick ‘Бумер-1’:68482] опять напускал пузырей в лужу

    #2264790
    fihal45111
    Участник

    Ответ Пароходу: Конечно уже нет БАМа это у меня ностальгия по хорошему прошлому. Согласен с Вами. что богатенький Буратино “Полиметалл” раскошелился.

    #1810653
     VaIerik
    Участник

    Рад за Амурск!!!. Я считая в такие города как Амурск с населением 50 тысяч человек должны приежать различные звёзды!!!. Я помню когда строили БАМ приежал ежемесячно поезд ЦК ВЛКСМ с разными знаменитастями: писатели, поэты, актёры, спортсмены, телекоментаторы и так далее.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.