На ремонтируемом проспекте Ленина машины массово пробивают колёса

  • В этой теме 14 ответов, 7 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано Ясный.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264736
    kms-user
    Участник

    всем пострадавшим стоит подумать о судебном иске к подрядчикам и администрации города, ущерб причинен значительный

    #2264742
     VaIerik
    Участник

    Тоже приехал часа полтора назад, мне повезло одно колесо порезал, ребята некоторые по 3 штуки порезали. Если коллективный иск подавать, то это надо было ДПС вызывать фиксировать, а многие разъехались поменяв колеса. Благо парень то ли на королле то ли на спринтере выручил дал домкрат и ключ колесо открутить, как назло выложил на днях все. Дружище если читаешь пост, спасибо тебе большое и человеческое, просто от души, выручил.

    #2264745
    Трезвенник
    Участник

    На официальном сайте города должна быть информация о муниципальных тендерах, кто их выиграл и за сколько. Чтобы все знали кто делал дороги, соцдома ит.д.

    #2264747
     VaIerik
    Участник

    А зачем вообще там ездить? Ведётся ремонт дороги, что объехать нельзя? Нет, нам же надо экстриму, там где перерыто на лысый резине проехать, да газку притопить, где закрыт проезд – вообще интерес неимоверный, как дети! Стоять потом на дороге с разбитым колесом и обвинять других. Где разум? Вы хоть бюджет свой пожалейте!

    #2264749
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Трезвенник'] На официальном сайте города должна быть информация о муниципальных тендерах, кто их выиграл и за сколько. Чтобы все знали кто делал дороги, соцдома ит.д. [/quote]Внезапно! На официальном сайте администрации города вся эта информация есть.И все кому надо об этом знают.

    #2264754
    fihal45111
    Участник

    Частично согласен с Вами Анальгин. Все фото сделаны в тёмное время. А я вчера ехал на автобусе в 11 дня. Интесивность движения днём естественно немного больше. Общем проишествия тоже были. Да и время сейчас такое-все торопятся куда то.

    #2264755
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kms-user'] всем пострадавшим стоит подумать о судебном иске к подрядчикам и администрации города, ущерб причинен значительный [/quote]Всем пострадавшим надо подумать , как им удобнее объезжать ремонтируемый участок. 🙂

    #2264756
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Analgin'] А зачем вообще там ездить? Ведётся ремонт дороги, что объехать нельзя? [/quote]Что делать тем кто там живет? Сквозное движение через дворы жильцы поперекрыли.

    #2264757
    Ясный
    Участник

    [quote name='VaneKs42'] Что делать тем кто там живет? Сквозное движение через дворы жильцы поперекрыли. [/quote]Еще бы сейчас все эти ухари по дворам притапливали, ага.Что делать тем, кто там живёт? Ставить машину на стоянку.Или “это же триста метров идти, да еще деньги платить”?Видят, что всё перекопано, но “Хочется проехать побыстрее” и лезут чёрт знает куда. А некоторые еще и минимум инструментов не могут себе позволить. Домкрат(!) не в состоянии в багажник бросить. Каковы водители, такие и приключения.

    #2264761
    somikk
    Участник

    Везде своя правда, но по логике вещей нужно было делать одно направление, а по второму пустить поток транспорта. Возможно, кто то скажет, что не успеют сделать до заморозков, а вот это уже вопрос к администрации. Вы либо делайте по человечески и для людей, и не отмывайте деньги ремонтом **галопом по европам**, либо ремонт переносить на новый сезон, через полтора месяца, погода сама сделает там ровную дорогу. А вот в следующем году можно было сделать по человечески без спешки. Но увы к нашей администрации это не относится, срочно сделать показуху и освоить бюджет. Кстати сделанный участок Металлургов-Первостроителей средней паршивости. Для сравнения тот же Хабаровс центр города, кто был и проезжал могут сравнить с качеством укладки асфальта.

    #2264764
    Ёжик7
    Участник

    Я могу понять ещё тех кто живёт в ближайших домах. А так прут на опасном участке дорог и потом ноют. Изо дня в день из года в год на работу еду именно по этому пути. Но сейчас делаю крюк. Дешевле будет…

    #2264768
     VaIerik
    Участник

    Почаще давление в шинах проверять и помедленней двигаться надо по таким местам

    #2264770
     VaIerik
    Участник

    Властям нет дела до проблем обычных граждан, лес рубят – щепки летят. А Ясному пора выглянуть из автобуса в реальность, наконец, бред пишет всегда…

    #2264771
    Ясный
    Участник

    [quote name='Фрезия'] А Ясному пора выглянуть из автобуса в реальность, наконец, бред пишет всегда… [/quote] Буду обрадован, если укажете конкретные бредовые мысли. А то я запутался немного 😉 Вам же могу посоветовать не бухтеть попусту на форумах, а писать в приемную. Еще лучше идти на приём. Тогда “власти” по крайней мере увидят, что им нет дела до обычных граждан.Понимаете, о чём я?

    #1810654
     VaIerik
    Участник

    всем пострадавшим стоит подумать о судебном иске к подрядчикам и администрации города, ущерб причинен значительный

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.