Скрипт отправки СМС

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1916972
    CriPl
    Участник

    Лди не знаете где можно достать простой скрипт на PHP отправки СМС с моего компа, или подскажите как его написать. А то охота у себя в локалке поставить отправку смс… 🙂

    #1916979
    J_Freman?
    Участник

    А зачем? На сайте оператора можно отправить!

    #1917013
    CriPl
    Участник

    У меня в локалке есть свой сайт, вот туда и хочу поставить скрипт отправки смс, что бы люди могли отправлять СМС’ки с моего сайта, не имея подключения к интернету. Вот 🙂

    #1917045
    Lexx
    Участник

    Только по секрету скажу…Отправляй письмо на ящик – 7914*******@fecs-900.khv.ruТолько одной смской можно писать – то есть не более 70 символов кирилицей и не более 160 латиницей.

    #1917070
    Yuras
    Участник

    “Только по секрету скажу…” 🙂 Lexxx не совсем понимает, о чем речь.
    CriPl, проще всего и без особого программирования сделать так: на своем сайте в плавающем фрейме поместить страничку с формой отправки смс-ок, физически находящуюся в Интернете.Могу на своем сервере такой скрипт для твоего сайта разместить.

    #1917079
    CriPl
    Участник

    [quote name='Yuras']Могу на своем сервере такой скрипт для твоего сайта разместить. [/quote]Если я размещу эту страничку на сайте, будут ли видить пользователи сети эту страничку, и смогут ли они отправлять их???

    #1917094
    SUBARU
    Участник

    Без проблем можно на сайт закинуть саму форму, физически наход. в сети Интернет. И тогда все пользователи смогут отправлять SMS прямо с твоего компа, если он подключён к Инету!

    #1917144
    J_Freman?
    Участник

    [quote name='Lexx'] Только по секрету скажу…Отправляй письмо на ящик – 7914*******@fecs-900.khv.ruТолько одной смской можно писать – то есть не более 70 символов кирилицей и не более 160 латиницей. [/quote]
    А ты по секрету не подскажешь как это на билайне сделать??? А то тут не только пользователи мтс есть….. 😉

    #1917154
    CriPl
    Участник

    Еще бы на мегафон не плохо было бы 🙂

    #1917257
    Lexx
    Участник

    7904*******@sms.dti.ru или 790********@dti.amurnet.ru – Билайн7924*******@sms.megafondv.ru – Мегафон.

    #1917308
    CriPl
    Участник

    Если бы еще это работало бы 🙂 О то почему то отправляю СМС по этому емэйлу, а оно не присылает, лично у меня БИЛАЙН 🙂

    #1917371
    CriPl
    Участник

    Всем спасибо, я у себя все настроил [smile :))] Скрипт сам частично написал. Все работает 🙂 🙂 🙂

    #1917624
    Rik
    Участник

    делись скриптом 😉

    #1918091
    Ник. Гора
    Участник

    [quote name='J_Freman?']А ты по секрету не подскажешь как это на билайне сделать??? А то тут не только пользователи мтс есть….. 😉 [/quote]
    На Билайн можно написать скрипт, имитирующий подачу запроса из формы отправки SMS на билайновском сайте. С Билайном это работает.Правда, если нет опыта, придется поработать головой, чтобы это сделать.Но без труда, как известно, не вынешь и рыбки из пруда. Тем приятнее результат.С Мегафоном этот номер не пройдет. На сайте у него предусмотрена защита от посторонних запросов.

    #1918159
    BASS?
    Участник

    Отправка SMS через мыло это круто!!! 😀 [smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.