второй тур выборов в Приморье. честные или фальсификация ?

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265111
    Ясный
    Участник

    [quote name='Opossum'] СКР уже начал работу, согласно действующего законодательства. [/quote] Я, если вы заметили, отвечал на слова [quote name='hammer2000'] с удовольствием пожал бы руку главе ЦИК после свежих новостей [/quote] могу повторить и вам: если подтасовки была вынуждена признать Э.П., значит ресь идёт о действительно крупных вбросах. Это – Статья 142.1. Фальсификация итогов голосования. И вот руку жать Э.П. можно (на мой взгляд) лишь после того, как будут наказаны все причастные к этому факту. Мне же кажется, что работа будет вестись в направлении уменьшения вины единороссов.Поживём увидим.Я хочу, чтобы наше хваленое правосудие наконец-то начало беспристрастную работу.И я не волнуюсь.

    #2265120
    Khab
    Участник

    На самом деле масштаб фальсификации ужасающий. И то, что произошла отмена результатов выборов – это абсолютно не правильное решение. Сейчас уже никто разбираться не будет кто, на каком этапе допустил нарушения. Хотя пересчитать голоса заново, перепроверить систему ГАС “Выборы” вполне возможно и это будет существенно дешевле, чем проводить еще одни выборы. Есть ролик на популярном видео-хостинге в котором вполне доступно в цифрах показан объем махинаций.

    #2272321
    Anna976
    Участник

    Не знаю)

    #1810658
     VaIerik
    Участник

    вопрос сродни название. каково ваше мнение -кандидат от ” Едра” честно победил на выборов или все таки были явные фальсификации и нарушения

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.