Программа Шпорта: Климов — всё, рыба — будет, Шпорт — тоже.

  • В этой теме 74 ответа, 25 участников, последнее обновление 6 лет назад сделано  VaIerik.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2264927
    Ясный
    Участник

    Губернатора на видео с Фургалом заметно потряхивает [smile :P] Расклад простой, как по мне. Если Шпорт остаётся, то в первое время мы увидим всё, что он сейчас под горячую руку наобещал, типа снижения на 50 копеек цены на бензин. Но, сознавая, что в любом случае этот срок для него последний – он будет брать всё возможное и перегороженный сетями Амур будет ностальгически светлым воспоминанием.Ещё, нужно отметить его фразу из представленной речи: [quote] Мой опыт и налаженные отношения с Правительством России [/quote]которая косвенно подтверждает кумовство в верхах. Типа “у меня с пацанами всё чётко поставлено”. Тьфу.Остальные заявления даже разбирать не хочется. Лжец – большими буквами.

    #2264929
    5656
    Участник

    вот столько лет на “выборы” не ходил, т.к. выбора не было, тут думал, ну может хоть чего-то поменяется, и на тебе “слился опонент”.А Ш. вообще понять не могу, ну показали тебе люди кто-ты, ну свали по тихому, ведь устроил себе жизнь, дети пристроены, нет “не успокаивается”и проникся прям весь “нуждами народными.Противно

    #2264930
     VaIerik
    Участник

    Только из жалости за Шпорта… Его реально трясет…Фургал же – технический кандидат, для вида конкуренции…

    #2264931
     VaIerik
    Участник

    единая россия здорово труханула, что может потерять контроль над Дальним Востоком. Вот и начались абсурдные действия… ибо надо реагировать быстро, а в такой ситуации ничего путевого в голову не пришло, кроме подделки бюллетеней в Приморье, да подкупе Фургала. Карочь единая россия во всей красе.

    #2264936
    dvigun
    Участник

    [quote name='dddd'] Только из жалости за Шпорта. [/quote]Думаете Вас кто то потом пожалеет? Трясет его от того что он думал что бессмертный политик, в любом случае Москва ему это не простит ведь это провал ее политики по ДВ.

    #2264940
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Комсофил'] Не зря против всех голосовал. [/quote]думаю с таким настроем можно вообще на выборы не ходить. Графы “против всех” нет. другие варианты высказаться против всех- порча бюллетеня, который ни на что не влияет. Я в таких случаях стараюсь из двух зол выбирать меньшее…. а выборы уже стали так -же интересны как чемпионат по футболу, прошедший. Даже кому пофиг было, заинтересовались.

    #2264941
     VaIerik
    Участник

    Ура! Идем спокойно заготавливать икру на нерестовых реках.Ну … за Шпорта!

    #2264943
     VaIerik
    Участник

    В сети гуляет(мне на ватсап пришел) аудиоролик, в котором говорится о том, что информация, где Шпорт предлагает Фургалу место своего зама, и что было растиражировано СМИ сегодня, была записана 9 сентября. На сегодняшний день, Шпорт не может ничего никому предлагать, тк с 17 сентября он является безработным. Вброс этой информации, сделан был сейчас для того, чтобы 23 сентября, основная масса избирателей, голосующих против ЕР и за Фургала, не пришла на выборы, а за счет оставшихся(бюджетники, зэки, пенсионеры), обеспечить голоса Шпорту. Также в этом ролике говорится о том, что Фургал свою кандидатуру не снимал, и желающим отдать за него свой голос, следует обязательно приходить на выборы.В общем, ситуация с каждым днем все интереснее и интереснее, наверное на выборы, нужно все таки сходить, и уж явно не потому, чтобы голосовать за того, кто за 9 лет ничего сделать не сумел, но как припекло, так и Климова снять решил, и кучу других пустых обещаний раздает. Что мешало это сделать раньше?

    #2264945
     VaIerik
    Участник

    Интересно, а Климов трёхфазные светофоры с собой заберёт?[quote name='Новая'] Ложь, ложь и еще раз ложь! Рыба закончится 23.09.2018, договориться о пенсиях “не удастся”, Аэрофлот на уступки не пойдет и т.д. И по результатам получим речь: “Я так старался, так старался (целую неделю языком), но не получилось. Но старался…”. [/quote]Так, вроде всё… А, вот! Надеемся на ваше понимание![quote name='Новая'] Не ведитесь. Если бы хотел – давно все сделал. Мы ему не нужны. Нам он тоже. [/quote]Стоит закрепить тезис 23 числа.

    #2264948
     VaIerik
    Участник

    После прочитанного в сводках новостей, уже к обоим нет доверия. Почему во второй тур выдвигают две кандидатуры, ведь их было пять, и все они не набрали, выдвинули хотя бы троих.

    #2264951
     VaIerik
    Участник

    [quote name='alexsdrive'] Почему во второй тур выдвигают две кандидатуры, ведь их было пять, и все они не набрали, выдвинули хотя бы троих. [/quote]Потому что по закону Выборы Губернатора Хабаровского края.

    #2264952
    voder
    Участник

    Фургал – молодец, победит – будет губернатором, проиграет – будет его замом. Шпорту такую альтернативу не предложили. Обращение Шпорта воспринимается как отчаянная попытка наобещать всего и побольше, лишь бы набрать голосов. Отрадно, что рыба из экономической сферы перекочевала в политическую.

    #2264959
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Nichosi'] Интересно, а Климов трёхфазные светофоры с собой заберёт? [/quote]Пусть еще он заберет пешеходный переход около Администрации!

    #2264960
     VaIerik
    Участник

    Читаю про эти предвыборные попытки Шпорта удержаться на месте – как то всё это противно, четко видно, что избирателей считают за дегенератов, которым можно впаривать какую угодно чушь в последние предвыборные дни. Люди, пожалуйста, как минимум из принципа проголосуйте за Фургала.

    #2264964
    Лекс59
    Участник

    Мы в патовой ситуации.Если Шпорт проиграет – центр с высокой долей вероятности продемонстрирует нам “Вы за это боролись? Жуйте теперь!”Если Шпорт выиграет – свой испуг он забудет через 30 секунд.Будет знать, что ему все можно, да еще и надо успеть обеспечить себя и близких.Хорошего варианта просто нет.Какой из двух хреновых вариантов хреновей я не знаю.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 75 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.