Шпорт объяснил, почему предложил Климову уйти в отставку

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2265066
     VaIerik
    Участник

    [quote name='nasty_kms'] Все распродал, все муниципальные предприятия обанкротил… [/quote]Ну распродали до него…ему только ЦУМ достался…а муниципальные прредприятия, это вообще отдельная история ) Дедушка Михалев знатно подставил своего приемника )). Скоро несчастные горожане будут просить дедушку вернуться обратно.

    #2265072
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Ну распродали до него…ему только ЦУМ достался…а муниципальные прредприятия, это вообще отдельная история ) Дедушка Михалев знатно подставил своего приемника )). Скоро несчастные горожане будут просить дедушку вернуться обратно. [/quote]Возможно до него распродали…а может и нет…факты бы…а что Климов для города сделал хорошего? Куда не глянь, везде сделано для галочки и спустя рукава…..примеры его достижений, [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=65002'] вот [/link] или [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=64474'] вот [/link]

    #2265075
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Возможно до него распродали…а может и нет…факты бы. [/quote]А Вы для начала факты предоставьте, что именно распродал. Так голословные обвинения получаются.[quote name='tobi'] а что Климов для города сделал хорошего? Куда не глянь, везде сделано для галочки и спустя рукава [/quote]Тогда ответьте на вопрос: а что он не сделал, что должен был на Ваш взгляд сделать? Только давайте отработаем не голословно: заходите на сайт администрации, берите бюджет города и перераспределите средства более эффективно. Тогда и будет доказательством, что мэр ничего хорошего не сделал. А если Вы просто разговаривайте лозунгами, как Паньков, то лучше помолчите, ибо бездоказательное бла бла-это тускло и уже никого не трогает, чай 90-е кончились, и народ на болтологию не ведется)). З.Ы. Чисто по человечески: ну это просто мрак-нашли виновника во всех бедах Хабаровского края…как агнца на закланье Шпорт Климова тащит…ей богу противно…

    #2265077
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] А Вы для начала факты предоставьте, что именно распродал. Так голословные обвинения получаются. [/quote]Сами себе противоречите[quote name='Opossum'] Ну распродали до него…ему только ЦУМ достался…а муниципальные прредприятия, это вообще отдельная история ) [/quote]Где факты? Я привел две недавние новости о достижениях нашей администрации..Чем вам не факты? Или читаем только избранные слова?[quote name='Opossum'] Только давайте отработаем не голословно: заходите на сайт администрации, берите бюджет города и перераспределите средства более эффективно. Тогда [/quote]Почему я должен делать чужую работу? Там сидят чиновники за неплохую зарплату, а вы мне предлагаете за спасибо это делать…Если без голословности, то сначала устройте меня на эту должность, а потом спрашивайте про распределение бюджета!

    #2265078
    Новая
    Участник

    [quote name='Opossum'] Тогда ответьте на вопрос: а что он не сделал, что должен был на Ваш взгляд сделать? [/quote]Я Вас обожаю ) И даже с Вами где-то согласна – теперь ведь как? Особо ничего для города не сделал – уже молодец! Достоин перевыборов! На фоне других-то… Только вот вопросик вырисовывается – а зачем нам тогда мэр, на содержание которого мы все скидываемся? Раз все равно никакого эффекта, то зачем человека держать, ему же мучится, каждое утро вставать на работу и ощущать свою бесполезность? Давайте пожалеем, да и деньжат сэкономим? Чисто по человечески…

    #2265079
     VaIerik
    Участник

    Отвечу сразу и всем: Вы господа осознаете, что Вас пытаются купить? Что Шпорт готов, хоть душу заложить, не то что Климова выгнать, чтобы его переизбрали? Вот в чем суть…

    #2265082
     VaIerik
    Участник

    А в чём Вячеслав не прав? Как сказал Тарас Бульба: я тебя породил, я тебя и убью. Этим он косвенно оценил выборы мэра, правда, но кому сейчас нужны такие мелочи? Когда воздушный шар падает, за борт летит всё, что тяжелее воздуха…

    #2265084
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Opossum'] Отвечу сразу и всем: Вы господа осознаете, что Вас пытаются купить? Что Шпорт готов, хоть душу заложить, не то что Климова выгнать, чтобы его переизбрали? Вот в чем суть… [/quote]Да обоих с постов и всего делов!!!

    #2265086
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] Да обоих с постов и всего делов!!! [/quote]Ну мэра не так просто убрать. Как впрочем и уволить любого работника. Или Вы хотите полицейское и беспредельное государство?

    #2265097
     VaIerik
    Участник

    Согласен с тем, что Климов “Пешка”. В городе, в частности в ЛО, практически нет бесплатных спортивных секций для детей и подростков. Потом опять будем говорить – потерянное поколение. Доступная среда для инвалидов до сих пор не выполняется. В среду стоял в пробке на Комшоссе, от пр. Победы до “Паруса”, из-за аварии на перекрёстке. Гибддешники вяло стояли в сторонке и наблюдали как народ корячится объезжая побитые машины. Кто придумал долгий ремонт “пьяной” дороги? После всего этого за кого будем голосовать?

    #2265101
     VaIerik
    Участник

    [quote name='tobi'] примеры его достижений, [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=65002'] вот [/link] или [link url='http://www.komcity.ru/forum/news/?id=64474'] вот [/link]. [/quote] Это слегка странные примеры. Цифровое табло оказалось ненадлежащего качества. Климов проектировщик по Вашему? На счет сквера. Это где свежий воздух? Какие-то странные у Вас примеры.[quote name='tobi'] факты бы…[/quote]Хотите факт? Пожалуйста. Есть мой личный пример. (Это конечно мое субъективное мнение, как относиться к факту, но из песни слов не выкинешь – факт остается фактом).Перед тем как пришел Климов дороги чистились зимой. Плохо, но терпимо было. Не особо волновало. До тех пор, пока я после операции на животе домой не поехал на такси. Ехать минут 7 от больницы. Я думал у меня швы разойдутся. Я умолял не гнать водителя, тот ехал медленно, но мне не было лучше, каждая мелкая неровность – боль. Невероятная. Сейчас ты едешь в машине и не паришься на счет мелких неровностей. А после операции на животе пробовали покататься по грунтовой дороге? Да хоть по ровной, но грунтовой? После того случая я начал внимательнее смотреть на дороги. И обращать внимание на состояние дорог. После прихода Климова дорожная ситуация стала меняться (соглашусь, автобанов германского образца не появилось). Для меня это плюс. Но повторюсь, у нас конечно же не супер дороги. Но лучше чем при Михалеве.Это мое оценочное суждение.

    #2265106
    Пароход
    Участник

    [quote name='Новая'] может комсомольчане не хотят, чтобы их городом управляла пешка ) [/quote] Правильно, пусть Ферзь придет в “город”. Вот и посмотрим справится или нет, а то с большого кресла легко говорить.

    #1810666
     VaIerik
    Участник

    Цитируя Ольгу: “Климов всё”.. 🙂 Андрей Викторыч, будь мужиком – уйди.. [smile cool]

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.